Рейтинг на сайте 234  Место 82565
Трибуна Пользователь
Andres Iniesta, Andres Iniesta
Комментарии257
Статусы1

Andres Iniesta

Дата регистрации 28 мая 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

Статусы

Andres Iniesta
Andres Iniesta - редактирование статуса
Все люди разные, один я одинаковый...)))

Комментарии

Тимур и его команда на этот раз с треском провалились)))

А я вот думаю что было вот так:
После опубликования резалтов голосования, Маур пробежался по списку где он надеялся на своих бывших гиен-игроков. Увидел что Пандев его вообще в тройку не включил. Позвонил Пандеву и типо дипломатично поинтересовался "Что Горан вижу наверное твои голоса подделали, иначе бы ты точно голосовал за меня, ВЕДЬ ВЕРНО ГОРАААААН???"
Пандев растерялся и ничтожно сумнявшися ответил "ддда мистер, я за вас голосовал 146%, а эти чинуши из ФИФА все подделали, вы же их знаете..."
Горан думал что этим успокоил Маура, но он не взял в расчет что эта м.разь португальская все равно поднимет эту шумиху из-за голоса Пандева и возьмет паузу чтобы Горану до того стало неудобно и он ВНАГЛуЮ СОВРАЛ ЧТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА МАУРА!!!
В итоге ФИФА не осталось ничего как опубликовать документ за подписью Пандева где он четко и ясно (кстати объективно) поставил на первое место Висенте, на второе своего также бывшего тренера Манчини, которого вполне может быть он уважал больше чем Маура именно из-за человеческих качеств, а на третье Клоппа, который на момент голосования ( в октябре) разорвал Реал на Сигнал Идуне!!!

Надеюсь теперь эту гиену Пандева призовут к ответу также как и этого ублюдка, португальскую м.разь!!!

Друзья

Подписчики