Рейтинг на сайте 7888  Место 9028
Трибуна Пользователь
StellSun, StellSun
Комментарии3574
Статусы-1

Старый пень, всё ещё топишь за Кими Райкконена и Локомотив?))

Хочется, чтоб забил Витязь просто ради того, чтоб Локомотив начал шевелиться, этот пассивный хоккей Никитина просто п-ц))

Ну что тут сказать, очередной матч, показывающий, что не в тренере вина поражений Локомотива, Никитин в принципе старается что-то сделать, но толку от этого чуть, исполнителей для 1-2 звена не хватает катастрофически и это надо было исправлять в межсезонье, один Анисимов ничего не исправит) Слава бестолковому Шалунову и cтеклянному Петерссону, смотрим,что будет дальше по сезону)

Какой же Шалунов днарь, и гол привез и на решающий буллит вышел, как на разминку... Просто кошмар.

Неплохо, но линия центров перегружена, жаль, нельзя убедить Шалунова свалить в АХЛ играть, смешно конечно, что самый дорогой центр играет хуже всех остальных, на его деньги можно было бы двух легов в защиту и нападение подписать и уже рассчитывать на что-то в этом сезоне, но к сожалению это нереально(

Чисто ради рофла, пускай увольняют Федорова и назначают Скабелку xD

Яковлев бы себя лучше уволил за такую селекцию. Но конечно проще валить всё на тренера. Нихрена не изменится с Никитиным, состав средний, очень сомнительно, что Никитин сможет что-то из этого слепить, стараются только свои воспитанники и вратарь, две легионерские позиции просрали, пока "облизывали" Шалунова, сейчас вряд ли найдем усиление, учитывая, что работать в этом направлении Яковлев давно перестал, ему проще переманить баблом уже показавших что-то в КХЛ игроков, ну либо подвернется более-менее удачный обмен, как с Ткачевым и Пулккиненом. Думаю, и в следующем сезоне по тем же граблям пробежимся, а Никитина также сольет, когда удобно будет и другого наймет.

Ну дело явно не в Скабелке, продолжу настаивать на том, что Яковлев полный ноль в селекции, насыпать кому попало космические по меркам КХЛ суммы - это не селекционная работа, сконцентрировались на том, чтоб выцепить Шалунова и Буше - провалились в подборе остальных легионеров, хотя многие конкуренты подписали неплохих легионеров из-за бугра на адекватные суммы,а у нас, что Ландера, что Петерссона, что теперь Буше тупо переманили деньгами, с первыми двумя толку никакого в итоге, с третьим пока неясно, но не особо впечатляет, в важных матчах ничего не показал. Нет глубины соства, если и журить за что-то Скабелку, так это за работу с молодыми, никого подводить к основе ни за прошлый год не смог, ни в этом видимо не собирается. Что делать - непонятно, но если Скабелку поменять, неважно на кого, то ничего не поменяется.

А сколько дифирамбов было перед сезоном) Еще одно доказательство, что насыпание денег всяким шабашникам - это не селекционная работа, Яковлеву очередной неуд за селекцию, за несколько лет только подписание Паскуале можно считать по-настоящему успешным, да и то вероятно пальцем в небо попал. Но конечно же опять будем ждать ПО, чтоб сделать выводы, каждый раз этой херней кормят) А команда, действительно претендующая на кг способна сыграть ровно весь сезон с небольшими спадами, а не таким образом, что к сезону подошли никакие)

С победой Локомотив, конечно, но прямо скажем, Паскуале уже в который раз сгладил жесткие косяки в обороне)