Рейтинг на сайте 323  Место 71951
Трибуна Пользователь
Комментарии546
Статусы2

ShamanX

Дата регистрации 27 мая 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Статусы

ShamanX
ShamanX - редактирование статуса
Главный петух сайта - Гомоляко#135.

Комментарии

Можно показывать бесшабашный хоккей, а потом в первом же раунде обделаться. Неизвестно что будет в ПО. А сейчас 2 очка есть и неважно как они добыты. Не до красоты. Красота будет позже, когда будет уже четко выстроенная система.

А в игре Яндача была тренерская работа? Команда при Яндаче и Величкине просто расслабила булки и не работала, надеясь на кого? Воробьев хотя бы порядок навел и не тасует звенья постоянно, как это делал Яндач, который делал это от бессилия и собственной некомпетенции. Команда с Воробьевым и команда с Яндачем - две разные команды. Сейчас игра не только приносит очки, но местами является содержательной и зрелищной.

Господи, ты и тут навалил кучу. Где Минск перебегал Металлург, когда у Магнитки 56 бросков, а у Минска 43. Так где? Ты прежде чем комментарии оставлять, матчи смотри, а то глупо выглядишь. А про то, что у Магнитки игры нет - это же надо такую чушь выдать) Игры нет, но команда побеждает ВСЕХ, включая лидеров и аутсайдеров. Да, не всегда уверенно, но побеждает.

Подписчики