Рейтинг на сайте 8586  Место 8402
Трибуна Пользователь
DePoR, DePoR
Комментарии1454
Статусы58

DePoR: комментарии

Дата регистрации 25 мая 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Влад
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
Награды
| К записи в блоге El Fantástico
+2

Я про эту прикрытую лавочку слушаю уже пятый год, наверное, а воз и ныне там

| К записи в блоге El Fantástico
+5

> один состав в туре - мелочь
> создают из-за мелочи 5 постов и 10 опросов с нытьем администрации
Продолжай, я слушаю

| К записи в блоге El Fantástico
+5

Либо кинуть клич сокомандникам, чтобы они за тебя заменились, ведь пиво такое вкусное, друзья такие веселые, а фэнтези такое задротское :( и, конечно же, ничего страшного если это будет повторяться каждую пятницу, субботу и иже с ними, ведь в этом и заключается командная работа.

| К записи в блоге El Fantástico
+5

Отслеживание новостей и экселька это тоже про свободное время, причем тратится его на это куда больше, чем на ловлю. Говорю с уверенностью, потому что занимаюсь каждым из этих пунктов. Я просто дармоед без личной жизни.

| К записи в блоге El Fantástico
+4

Ты этим постом провоцируешь меня на отток. Решим эту проблему его удалением? «Все должны быть онлайн и ожидать их», что меняется при переносе дедлайна на час вперед? Теперь не нужно будет ждать? За вас спортс автоматически заменится? Вариант с более ранним дедлайном я тут даже не рассматриваю, ибо он проиграет по всем опросам. Замениться за сокомандника это, конечно, офигенно придумано, и очень по-спортивному) Вот в чем вся мякотка оказывается, раньше времени на это не хватало, а теперь можно хоть в соло тащить всю команду, класс

| К записи в блоге El Fantástico
+4

Правильно понимаю, что отслеживать новости в таком случае это тоже не скилл? Может быть всем еще эксельки перестать вести, потому что это не трушно и нечестно по отношению к тем, кто играет по заветам Ищенко?

| К записи в блоге El Fantástico
+11

Окстись, время дедлайна это десятая причина оттока людей. Мы играем тут на фантики, в то время как создано уже достаточно альтернатив, где можно монетизировать данное увлечение. Поэтому люди идут туда, а не сюда, потому что ни одному идиоту не захочется трайхардить год ради хлопчатобумажной футболки спортс.ру. Все прекрасно это понимают, так что не нужно заикаться о какой-то заботе о сообществе, это забота исключительно о своих интересах. По поводу каждого чемпа, не нужно мне ниче умножать, есть чемпы где не дают составы, есть чемпы где инфа заблаговременно лезет из монитора, есть чемпы, у которых дедлайны в одно время, в сухом остатке остается около получаса ловли составов в неделю. В посте тут сообщество h2h, соответственно командные игроки, обязанности по ловле можно и распределить, дабы тебе одному не приходилось судорожно тыкать F5 ежесекундно каждую неделю.

| К записи в блоге El Fantástico
+8

Ну, все верно. Есть, те, кто хотят выиграть, и казуалы, которые ноют как им сложно, давайте все упростим. Хочешь выиграть - будь добр, сиди. Только не надо рассказывать слезливые истории про то, куда бы вы это время потратили, ловля составов - это 10 минут в твиттере, не больше.

Jurysed, Evgeny Ivanov, DePoR, Шваб, bondarevich, АрСур

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
+2

Сергей, либо крестик сними, либо трусы надень. Ты вроде сам отверг решения из реальных чемпионатов в угоду h2h, значит и тут не надо на них ссылаться, у нас же своя специфика.