Рейтинг на сайте 437  Место 62531
Трибуна Пользователь
Динамовка, Динамовка
Комментарии251
Статусы2

Динамовка: комментарии

Дата регистрации 21 мая 2012
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

че та розанов чуть не плачет. за торпедо что ли болел?

Этот пид..рас оба гола дома привез, щас еще и удалился. Сколько там он стоит? Почему Черчесов его выпустил после прошлого матча?

У Динамо шансов тоже нет. Краснодар, конечно, молодцы, но им как назло попался самый сильный соперник. ЦСКА тоже 3 место не займет с такой группой. Остается один Зенит. В общем - это будет самый низкий результат в еврокубках, из-за которого еще 5 лет о 6 месте можно не мечтать.

Завтра мы лишимся трех команд. Ростов, Краснодар и одной из московских.

Зато у публикации стенограммы есть плюс. Путин о ней узнает и прочитает. )) Больше всего порадовало как они Путину боятся сообщать. ))) Потревожить его своими глупостями.

Галицкий держится с достоинством, а Гинер напоминает Вицина, когда тот дергался между "Балбесом" и "Бывалым" на дороге. ))
Почему-то нет главной фразы из стенограммы, сказанной Якуниным Гинеру: "А вы рассуждаете о том, что вы страну подведете, что нам дополнительные санкции вставят? Вставят! Что б вы ни делали. Вы хоть на пузе перед ними будете ползать — вставят! Понимаете? Тогда вы либо линяйте из этой страны, либо ведите себя соответственно, как граждане этой страны".

Система отлично проявила себя в важной игре и спасла задницу арбитра. Выборнов тупил ужасно. Ткач... Ткач - это судьба.

Вперед, армейцы! Вся Россия сегодня за вас. Локо, извини, но ты свое упустил с Ростовом.