Рейтинг на сайте 896  Место 43125
Трибуна Пользователь
Комментарии429
Статусы0

Amenra F

Дата регистрации 17 мая 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Люблю спорт и уважительное общение.

Комментарии

Баош плачет? Он говорит, что у нас плохие поля - а они хорошие? Он говорит, что у нас дурацкое суйдество - а оно качественное? Он говорит, что лимит - зло, а разве, не будь его,  получал бы Мамаев 1,5 млн. евро, а Смолов 2,5 млн евро - чуть ли не больше, чем самые высокооплачиваемые игроки из Атлетик Бильбао, разгромившие на днях Барселону? И почему он - тренер команды - победительницы прошлого сезона должен молчать? Он получает что ли зарплату за молчание? Наоборот, его надо поддерживать, что ему не насрать на РФПЛ, не насрать на Зенит и результаты в еврокубках. Он не стесняется указывать на реальные проблемы, а наши недожурналисты, любимым делом которых является джинсование и травля - чего стоит только новость на главной странице пост о Зените в начале сезона, которая сочетала и джинсу и поливание грязью - пусть гуляют.

| К удаленной записи
0

Еще бы забивал чаще с игры, чем раз в семь матчей и цены бы не было ему. Получал бы, наверное не 2,5 млн евро, 4,5. Бегает, идет в обводку, иногда попадает в ворота и даже старается. Молодец ! Но за последние 8 лет - 18 голов. Дядюн за аналогичный период - в два раза больше. Портнягин за прошлый сезон -11. Роман Адамов, над которым все смеялись( может текущее положение - расплата за это?), который не бегал и обводил четырех,за один сезон в "Москве" наколотил лишь немного меньше , чем Смолов - еще раз- за 8(!) лет.

| К удаленной записи
0

Смолов: 1 мяч в пяти играх ( как у Игнашевича, и на один больше, чем у Павлюченко) , и 18-ый в карьере молодого и перспективного форварда, которому через полгода стукнет 26. Это тянет на лучшего в истории. А если он забьет еще один (как бы не сглазить), то догонит в списке отечественных бомбардиров Бухарова.

Друзья

Подписчики