Рейтинг на сайте 132  Место 104204
Трибуна Пользователь

Статусы

Darya
Darya - редактирование статуса
believe

Комментарии

И всё что ли? Такое яркое стремление показать свою важность и компетентность (несмотря на отсутствие обновлений блога на протяжении практически года) пропадает столь быстро? Сходишь с дистанции? Я буду грустить. Редко встретишь такого интересного собеседника. Мой руки с мылом и люби свой клуб больше побед, мальчик. И всё у тебя получится.

Всегда умиляли комментарии на Спортсе, написанные по принципу "лишь бы написать". И всегда интересовало - а зачем? Переизбыток свободного времени? Отсутствие реальных собеседников? Нереализованный потенциал? В чём причина? Может, у меня она тоже есть, а я не знаю и не пишу тут такие комменты.
Очень хочется (ну вот прям не могу, как хочется!) отметить несколько моментов.
1. "Видишь ли, руководство потратило на то, чтобы сделать клуб таким, какой он сейчас есть, слишком много времени, денег и сил" - я так понимаю, речь идёт о том времени, о тех деньгах и силах, которые тратились на протяжении последних более, чем ста лет? То есть мысль, что впервые за такой срок произошла хоть немного, но окупаемость не посещала? И конечно, возлагать заслуги за эту самую окупаемость по итогам прошлого сезона на Раньери не стоит? Команда просто так вышла и сыгралась. Сама по себе. Договорились парни между собой и взяли АПЛ. От скуки. Тренер тут даже рядом не стоял. Я угадала?
2. "В качестве бонуса к вышенаписанному добавлю, что неплохо бы тебе свою грамотность повысить. Для этого нужно читать больше книжек." - забавный бонус) Мне понравился. А ещё, если читать книжки, то можно узнать, что в русском алфавите 33 буквы и среди них есть буква "ё". Автор комментария этого не знал?) Но ведь об этом писали в одной из первых книг, которую каждый читает в своей жизни. Букварь называется. Незамысловатая такая книжечка, не нужно быть сильно умным, чтобы её осилить. Кстати, регулярное чтение различного рода литературы, как правило, настраивает человека на отсутствие повторов одинаковых слов в тексте. Автор комментария и это упустил? Может быть, пора заказать на Озоне новых книг?) Хотя бы для того, чтобы иметь какое-то грамматическое преимущество, набивая комментики на Спортсе, раз уж про их логичность говорить не приходится)
3. "Ну, по крайней мере, ты вот такие опусы пишешь, а не мобилы в подворотнях отжимаешь, это уже хорошо. )" - детская травма? Не удалось спасти любимую нокиа?) Когда они подошли, их было слишком много, а автор комментария был один, да? Я где-то слышала, что травмы из детства (в некоторых случаях) лечат воссозданием ситуаций, которые, собственно, эти травмы и нанесли. Я первоклассно отжимаю мобилы в подворотнях. Любых подворотнях, любые мобилы и у кого угодно. Может, стоит попробовать? Тогда хотя бы возникнет ситуация в реальной жизни, о которой можно будет поговорить, вместо того, чтобы так стараться написать классный комментарий, который, увы, не выдерживает критики.

Автор трудится над переводом текста для того, чтобы русскоязычная аудитория могла увидеть другую точку зрения. Спасибо автору, не?

Друзья

Подписчики