Рейтинг на сайте 5194  Место 12861
Трибуна Пользователь

А потому что мало кто может удержать себя от криков и выплеска эмоций, играя на протяжении нескольких часов без поддержки тренера и команды в сумасшедше энергозатратный и требующий запредельной концентрации вид спорта. Особенно на фоне физической усталости. Просто у каждого по-своему: футболки рвут, ракетки колотят, с болельщиками ругаются, колени разбивают себе. Но Рублева не защищаю. Абсолютно неподобающее поведение.

Летом Australian Open не сморят, он в январе. Это вы с РГ путаете или с Олимпиадой в Сиднее. Либо бабушка у вас в Австралии живёт )

На севере Ливана тоже есть, проверьте. Там самые вкусные кондитерские.

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Интересное название клуба ливанского вратаря: Триполи и Бейрут - 2 крупнейших города страны. это все равно что у нас бы клуб назвали ФК «Москва» Санкт-Петербург

| К записи в блоге Под прицелом
+5

Поправьте: Соболенко взяла не US Open, а AUStralian Open

Ощущение, что начало конца было в момент знаменитого проката на коленях через всю площадку на праздновании победной шайбы. Я еще тогда подумал, что ну зря так, не кубок же взял

А давно Валерий Каменский Виталиком стал?

Стоило в феврале купить подписку на теннис тв, так на каждом турнире наши в финалах или чемпионы. Если не серия Медведева, то Рублев или Рублев-Хачанов.

Мне почему-то модерация не дала это слово вставить. Пришлось перефразировать )