Рейтинг на сайте 1121  Место 37987
Трибуна Пользователь
| К статусу пользователя Головастик
+2

Удочку новую брать надо:))))

| К статусу пользователя Головастик
+2

Так вот оно кто во всём виноват:)))
Тогда я ещё один вариант виновного подкинуть могу, благо и Миш сюда подтянулся:)))))

| К статусу пользователя Головастик
+3

Может тогда не трогать коэффициент(чтобы капитанство не влияло на коэффициент), а оставить бонусы для капитанов за пьедестал и за лидерскую майку, ну и за стрельбу?))

Лень заглянуть в профиль, перед написанием ответа на чей-то комментарий, на мой взгляд
«последовательно приводит к недержанию мочи в лифтах и фекалий на лестничных площадках и на пути к подъездам домов.» (с) ekater85
Постарайтесь заглядывать в профиль того, кому хотите что-то написать, может и надобность в написании пропадёт...

Это твоё мнение, а некоторые с ними согласились, но ты их почему-то не заметил

Читай все пол страницы:»и направлены они были не к тебе, а на тех кто зайдёт позже и увидит твоё предложение и отзывы тех, кому оно понравилось, а кроме этого и мои комментарии на пол страницы к чему это может привести»
Да и был это не единственный аргумент

5 Если уменьшить коэффициент для группы А, то возрастёт разница между значимостью категории А и Г
сейчас 0,38/0,15=2,53
предлагается 0,35/0,1=3,5
Поэтому и предлагается уменьшить коэффициент для категории Г. Т.е. второй круг обычного турнира, который приносит 30 очков теннисисткой из категории Г может быть перекрыт только полуфиналом теннисисткой из категории А, куда ещё увеличивать этот разрыв))
Предлагается соотношение значимости между категориями, т.е. во сколько раз одна категория менее значима по сравнению с другой:
А и Б = 1,5 А и В = 2,3 А и Г = 3,5
Б и В = 1,53 Б и Г = 2,33
В и Г = 1,52
Первый раз такое нарисовал и сам удивился как похожи цифры внутри каждой колонки.
Теперь нарисуем тоже самое, что действует сейчас:
А и Б = 1 А и В = 1,467 А и Г = 2,53
Б и В = 1,467 Б и Г = 2,53
В и Г = 1,727
По-моему предлагается более сбалансированный вариант...

| К записи в блоге ATP Fantasy
+1

Можно)

Я не остыну пока живой. Я не угрожаю, а предупреждаю и делаю это всегда один раз. Пост создан для обсуждения предложений, что в них хорошо и что плохо и меня не убивает, когда Денди пишет, что ему непонятно зачем нужно одно из моих предложений. В моих комментариях на пол страницы были исключительно мои аргументы к занимаемой мною позиции, как обычного участника и направлены они были не к тебе, а на тех кто зайдёт позже и увидит твоё предложение и отзывы тех, кому оно понравилось, а кроме этого и мои комментарии на пол страницы к чему это может привести. Предлагать может кто и что угодно, но это не значит что будут обсуждаться только положительные эффекты этого предложения. Ты уже в очередной раз в этом посте пишешь, что-то с таким смыслом «на что мне ясно дали понять, что второе слишком амбициозно для простого участника». А я всего лишь написал своё мнение, как участник. Повторяю как УЧАСТНИК. Можно наконец запомнить и читать в этом посте всё что я пишу помня, что это написано обычным участником? Чего ты хочешь, обсуждения без критики? По-моему прежде чем принимать решение нужно понимать к чему оно приведёт, а для этого я не молча должен сидеть, а озвучить свою позицию для всех и если не смотря на это большинство напишет, что это нужно сделать, то пусть так и будет, но пусть они знают на что идут.

| К записи в блоге ATP Fantasy
0

LLODRA (127)
BAUTISTA-AGUT (79)
SIJSLING (74)