Рейтинг на сайте 9706  Место 7519
Трибуна Пользователь
filsteff, filsteff
Комментарии1948
Статусы1008

filsteff: комментарии

Дата регистрации 10 мая 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Филипп Стефани
Пол мужчина
Возраст 29
Email filsteff@mail.ru
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Немножко пианист, Капельку историк, Шахматист-любитель И маньяк-филолог)))

Здесь больше вопрос что с логикой у руководства МЮ. Даже по фигу, что они дороже. Главное эти люди играют на совершенно другой позиции.

Такое прокатит только если руководство Вест Хэма - имбецилы. Когда можно получить больше денег и купить кого захочется, кто согласится на меньшую сумму и сомнительное удовольствие подписать старого защитника на огромной личке, как бы Магуайр не ужался в зарплате это все равно будет до фига по меркам молотобойцев.
Сити хотя бы игрока по позиции предлагают.

Офигенный план. Рисковать через год оказаться в ситуации, когда ты никому не нужен вообще и пойти мотаться по арендам до конца контракта. Путешествие в Интер не гарантирует вообще ничего как бы и выгодно исключительно руководству Интера.
А саудиты предлагают 90 млн на 3 года.

С назначением Лэмпарда вся история, которая закрутилась с отставкой Поттера, окончательно потеряла вообще какую-либо логику. На всякий случай оговорюсь, что увольнение Поттер заслужил без вопросов по сезону. Проблема в тайминге, уволь руководство англичанина, скажем, после поражения Саутгемптону, я бы и слова не сказал. Но весной ситуация была куда лучше - Поттер прошел Дортмунд, игра команды улучшилась и пражение от Виллы было не по игре. И тут увольнение. Его можно было бы понять, если бы уже был выбран новый тренер, которого боялись упустить, и сегодня пресс-конференцию давал условный Конте или Энрике. Вместо этого клуб только собирается выбрать нового тренера. И время, которое этот тренер мог бы потратить для понимания кто ему нужен, чтобы клуб смог бы начать продавать лишних и покупать нужных с открытием ТО, рулить командой будет Лэмпард. Что это даёт клубу в плане дальнейшего развития? Ничего. Какой смысл игрокам напрягаться, когда они понимают, что завтра все равно приедет, например, Нагельсманн или Почеттино и все начнется с нуля?
Пока это выглядит как очередной сумбурное решение Боули и Эгбали - сначала сделали, только потом подумали и решили кинуть фанатам "кость" в лице Лэмпарда.

Жоржиньо не травмируется прямо с уходом в больничку, но мелкие травмы у него случаются, что в условиях гораздо большего травматизма Канте и Ковачича приводили к тому, что играл бразилец в любом состоянии.
Ну с тем, что Жоржиньо слабо развивал атаки, согласен полностью. Покупку под Сарри нельзя назвать неудачной, но мне кажется она здорово ограничивала потенциал полузащиты Челси. Поэтому в отличии от Канте с ним никто не вел переговоров по контракту.

Да так все делают. Как минимум, чтобы понять пойдет к тебе игрок или нет.

Или потому что в тегах статьи указаны Челси и Ливерпуль, ибо Сити при всех успехах, собрал комьюнити в рунете за десять лет не больше, чем Тоттенхэм.

| К записи в блоге Англия, Англия
+67

Ну камон. Как вообще можно сравнивать потери Канте с Ковачичем и Жоржиньо, играющего из-за этого без замен и на уколах, в паре в Лофтус-Чиком, оставшемся в клубе чисто случайно, или Саулем, который первый матч, от которого не текла кровь из глаз, провел неделю назад, тяжёлые травмы Чилуэлла, а через месяц Джеймса с отсутствием Зинченко, который после ухода Сильвы вообще не играет ключевого значения в Сити? Лукаку и Вернер только восстановились от травм, как тут же слегли а ковидом, а следом за ними и практически все остальные игроки основного состава.
АПЛ собственными руками убила чемпионскую гонку в этом сезоне, когда заставляла Челси и Ливерпуль играть в декабре в сложившейся ситуации. Так что ныть коучи этих клубов имеют все основания. Потому что типа все равны у нас, но некоторые клубы почему-то равнее.