Рейтинг на сайте 12330  Место 5963
Трибуна Пользователь
DENBO, DENBO
Комментарии1150
Статусы586

DENBO

Дата регистрации 8 мая 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Денис Сербин
Пол мужчина
Возраст 31
Email den.serbin@gmail.com
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

DENBO
DENBO - редактирование статуса
#Федор Емельяненко , заканчивай пожалуйста. Больно смотреть на такие поражения. Здоровье уже не то. Подбородок хрустальный, скорость потеряна, а проблемы создают парни вроде Митриона и Мальдонадо. Все и всем было доказано за те 10 лет без поражений! Пора развивать самбо и мма по всей стране и вешать перчатки на гвоздь!

Посты

|Автор DENBO

GunDay / Проклятие «Бамбино»

Выбитые зубы, сожженные вещи, ТАЙНЫ и МИСТИКА. Эта спортивная история долгое время не давала спокойно спать спортивным фанатам Бостона. Располагайтесь поудобнее. «GunDay» расскажет о проклятие Бамбино в мельчайших деталях.

Бостон, Бэйб Рут, MLB, Янкис
Рейтинг +17
|Автор DENBO

GunDay / Златан Ибрагимович - человек победитель

Единственный футболист в мире, который мог бы добиться успеха на Луне или на Марсе. Зверь, лев, машина, да просто - футбольный бог . Это история Златана Ибрагимовича - человека победителя!

Ювентус, Лучано Моджи, Аякс, Златан Ибрагимович, Мальме, Фабио Капелло
Рейтинг +2
|Автор DENBO

GunDay / Король вернулся в Лондон

Триумфальная победа и Арсенал официально лучшая команда столицы Англии. Какие изменения произошли с коллективом Венгера после поражения в ЛЧ? Пошло ли оно на пользу? Какое слабое звено удалось найти у МЮ и кто наш главный соперник? Все ответы в новой заметке на GunDay

Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Арсенал, Лига чемпионов УЕФА, Бастиан Швайнштайгер
Рейтинг +27

Комментарии

Потрясающий матч! Победный от Мюррея очень напомнил бросок Кавая в седьмой игре с Сиксерс! Оба бросали через звездных центровых с отклонением... Легендарно)

Баскетбол - командная игра. Я не умаляю заслуг Уайта, он по делу находится в этом списке. Но... Брансон стал не просто лучше как игрок, он вывел свою команду на новый уровень! Его влияние на "Никс" сопоставимо с "эффектом Йокича" в "Денвере". После травмы Рэндла это стало еще более очевидно. Брансон из просто альфы превратился в одного из лучших игроков конференции, заработал для своей команды второй посев на Востоке. И вот это для меня является прогрессом, думаю, не я один так считаю.

Еще раз повторюсь, что есть критерий "Самого прогрессирующего игрока"? Есть ли сомнения, что Брансон является альфачом?) Никаких. Стал ли он лучше в этом сезоне, если сравнивать с прошлым? 100 раз да. И этот прогресс был лучше, чем у любого другого игрока в лиге. Поэтому я и написал про Моранта. Почему Джа эту награду получил, хотя сомнений в его звездном статусе не было никаких.

Друзья

Подписчики