Рейтинг на сайте 281128  Место 95
Трибуна Пользователь
Павел Гребнев, Павел Гребнев
Комментарии22352
Статусы1487

Павел Гребнев: комментарии

Дата регистрации 8 мая 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Павел Гребнев
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Футболом начал интересоваться в далеком 1994 году, именно тогда начал симпатизировать "Локомотиву". Но по настоящему заболел этой игрой в 98-ом, с ЧМ во Франции и великолепной сборной Голландии. В том же году переезд многих сборников "оранжевых" связал мою жизнь с "Барселоной". Так же болею за "Хоффенхайм". Навсегда в памяти "Вест Хэм" Реднаппа и киевское "Динамо" Лобановского конца 90-х.

В принципе на позицию Араухо никого и искать не надо, это родная позиция Кунде и Кристенсена. Справа могут играть Форт и Канселу, которого наверняка выкупят, также оба могут играть и слева, где ещё есть Бальде. Если за Рональда предложат хорошие деньги, то есть над чем поразмышлять.

Игроки уровня ФНЛ, тренер никакой, но идут на 4 месте. Не очень то логично. Если отбросить эмоции, то уровень игроков выглядит очень приличным, но с проблемами на некоторых позициях: нет качественного форварда, сильного номинального атакующего полузащитника, и на позиции центрального защитника наблюдаются проблемы. Края атаки, опорка и крайние защитники вполне уровня борьбы за самые высокие места. В итоге и получается то, что имеем. Галактионов не никакущий тренер, но и способностей выжать максимум, а то и больше, из имеющихся ресурсов не способен, вдобавок ошибки ему вполне свойственны, как это было с ЦСКА, где заменами он сломал игру.

Даку проводит хороший матч, но такие были и у Портнягина, и у Джорджевича...Чуваку 26 лет, играя в довольно слабых чемпионатах не показывал ничего, вплоть до прошлого сезона. Пошел на повышение в РПЛ, но и сейчас на дистанции не особо блещет. Если хочется бороться за самые высокие места, то Даку точно не вариант.

На замедленном повторе казалось все чисто, но с другого ракурса и без замедления кажется что был толчок от Даку.

Отлично понаблюдали за игрой Миранчука. МатчТВ сейчас ещё полчаса рекламу будет крутить, а после перерыва дед его сразу заменит.