Рейтинг на сайте 4702  Место 13902
Трибуна Статус
irene_adler
irene_adler поделилась картинкой - редактирование статуса
#художественная гимнастика
Воу-воу-воу, что за чемпионат! Предпоследний ЧМ перед Олимпиадой, и что происходит? Булавы почти у всех в финале летят на пол. Белоруска Катя Галкина, которая без потерь, лишь вторая. Итальянки теснят с пьедестала представительниц "гимнастических стран" и плачут, увидев себя на призовых местах! 15-летняя украинка Влада Никольченко, которая в многоборье по итогам квалификации - четвертая, сразу за россиянками, сыпется в финалах, а ведь может, может взять медаль! У Арины Авериной ленты заколдованные - она в узел завязалась, другая вовсе сломалась, и все это в одном упражнении. Саша Солдатова первое в карьере личное золото выигрывает, но обходит ближайших конкуренток всего на 0,5 балла (ту же итальянку Милену Балдассарри).

Ну слишком нервно, слишком) И крутится один вопрос - а что случилось бы, выиграй финал с булавами Катя Галкина, а с лентой - Милена Балдассарри? Неужели сразу конец света, и потому такой исход так старательно не допускают?

Булавы:

1. Дина Аверина (19,00)
2. Катерина Галкина (18,9)
3. Арина Аверина (18,85)

Лента:

1. Александра Солдатова (18,6)
2. Милена Балдассарри (18,55)
3. Линой Ашрам (18,5)

Завтра гимнастки разыграют титул абсолютной чемпионки мира - по итогам четырех выступлений. Кто справится с собой и предметами лучше других? Лично я не знаю, хоть и есть догадки. А у вас?