Рейтинг на сайте 11  Место 235321
Трибуна Пользователь
Комментарии17
Статусы1

Статусы

ArhiPuma
ArhiPuma поделилась статусом - редактирование статуса
Роман Счастный
Роман Счастный
Мата зашибись матается. Последний на дырке по-любому.

Комментарии

Была я там, в 100 метрах оттуда большая часть наших встречала команду, пока возле автобуса ... ну вы сами знаете.
Предыстория: после матча мы подошли к нашему автобусу, нас, человек 15, по большей части девушек оттеснили за переносное ограждение. Ограждение было в некоторых местах около 50 метров от автобуса команды. Милиции (или как оно у вас там называется) было очень много. Охраняли команду от нас.
А еще на стоянке было много людей в форме. Они же охраняли припаркованные машины от нас же.
Так вот в чем соль: все вокруг охраняли от нас, но не нас самих.
Говорила с водителями нашего автобуса. Один из них был в автобусе в кабине, второй не уточняла где. Они видели как СО СТОРОНЫ СТОЯНКИ шли эти около 20 отморозков. «Какая странная команда в черном, без опознавательных знаков». Хех, только вот что мне абсолютно не понятно: на момент 25.11 вечер никто у них официального комментария не брал, только мы сами у них интересовались, что они видели. Т.е. 2 суток. Очень странно. Говорят, что и протокол не составлялся. И я не видела, я стояла рядом с милицией вашей, руки были по карманам, никаких бумаг. А еще не_будем_называть_кто предлагал «замять» дело, вставить нам новое стекло и на этом разбежаться. Ну-ну, щаааасже. Спасибо tut.by что по нашему первому же звонку среагировали.
Одного болельщика ударили сзади по голове, разбили нос, на фото кровь его. У него сотрясение и ссадины.
Еще одного нашего как били я не в курсе, но били. Видела кровь.
Еще был избит болельщик СКА, так же разбили нос.
А еще там пострадали девушки. Несколько стояли недалеко от реки, на траве, наш флаг бросили туда. А девочек пытались в реку столкнуть. Представляете каково им было?
Еще за одной нашей девочкой гнались, непонятно какую цель преследовали. У нас 2х этажный автобус, её загнали на второй этаж, она спряталась. «Оно» сказало «Прячешься? не и прячься» и слава Богу ушел.
По итогу. Сразу же вставили фанеру вместо стекла. Но понятное дело из него дуло, кому-то пришлось пересесть. Хорошо, что были свободные места наверху. Скорая приехала минут через 20-25.
Я подошла к ним, со мной был самый пострадавший, сказала: «Сейчас вам приведу ВСЕХ». В этот момент подошел второй пострадавший, СКАшник который. И скорая отъехала. Спасибо, что хоть совсем не уехали. Но интересно почему они решили что ВСЕ это 2.
В это время наши все фоткали, чтобы потом никто не сказал что выдумали.
Вставили фанеру, пострадавших отвезли в больницу, мы поехали за ними. Дождались их и поехали на следующий матч в Череповец.
А лига такая лига: из Чехова везут под конвоем до границы района. В Питере нифига не делают вообще. В Череповце на следующий день нас шерстили до трусов: отобрали карманные ножики (ну лааадно), вилочку (????, спасибо что ложечку посовещавшись со старшим разрешили оставить), а прокладку достали и развернули ( о____О ноукомментс). А местных не трогали вообще, только рамку.
Зато после матча НИ ОДНОГО охранника - бей в нос не хочу. Даже команду не охраняли. Но вы не волнуйтесь, мы команду в обиду не дадим.
PS. спасибо tut.by, спасибо всем питерским и СКАшным, спасибо журналистам.
Надеюсь такое больше никогда не повториться.

ту водс эбаут Кейн: какие площадки, какая адаптация. По-молодости решил не тренироваться усердно летом, локаут же. Кто жеж знал, что надо. Сейчас потиху набирает :-)

| К удаленной записи
0

В Минске чота последнее время через одно наше удаления трибуны кричат что-то там про «полосатеньких». Гораздо чаще не по делу. От фан-сектора научились (

Друзья

Подписчики