Рейтинг на сайте 4460  Место 14506
Трибуна Пользователь

Статусы

Калифорниец  24
Калифорниец 24 - редактирование статуса
Ротация Д’Антони = медицинский штаб Портленд Блэйзерс

Посты

|Автор Калифорниец 24

Fancy Magic of Purple & Gold / Благоприятный календарь

Как же важно начать длинный сезон перестраивающейся команде, в составе которой 8 новичков и 6 игроков, проводящих свой первый и второй сезон в Лиге, стартовав с не самых сложных матчей. «Лос-Анджелес Лейкерс» образца 2015/16 являются именно такой командой.

Лейкерс, Уэс Мэттьюз, Кобе Брайант, Рэймонд Фелтон, Байрон Скотт, Джулиус Рэндл, Джордан Кларксон, Д’Анджело Расселл
Рейтинг +13

Комментарии

Судя по стартовым номерам, фаворитами сегодня будут ( если их команды норм намажут лыжи) Смольский, Халили, Серохвостов ( на Тюменской трассе обычно пикует + он такой легковесный парень, что даже по каше у него будет преимущество перед другими) Мухамедзянов ( главный фаворит, ИМХО) и с большой натяжкой Ерёмин. У этих спортсменов ( кроме возможно Новосиба) приличные сервис-бригады. Ну и Логинов с Латыпов, хоть и слишком ранние номера, тоже могут попробовать с первого круга задел сделать по ещё не разбитой трассе.

Да уж...Ранний стартовый номер Латыпова прямо указывает на то, что с трассой всё грустно будет в такую тёплую погоду. Боюсь, что сегодня опять победит не сильнейший, а тот у кого будут лучше лыжи ехать.
Обидно за Эдуарда. Являясь по сути сильнейшим спринтером в стране последние 3-4 сезона, так и не может выиграть именно на ЧР эту дисциплину во многом из-за сервиса. В 2021 был третьим, неожиданно тогда на последнем круге много уступив Цветкову и Елисееву. Тогда выяснилось, что у них с Бабиковым ( да и у многих других региональных команд) лыжи просто не катили. Однако в ГП стал чемпионом.
В 2022 с лыжами было вроде более менее норм. Однако тогда у него случилось отравление за несколько дней до гонки + эмоциональный фон был конечно на весьма низком уровне из-за отстранения сборной с КМ и из-за проигранной на ОИ эстафеты. Уступил тогда на ЧР только Серохвостову, который тогда был просто на лютом пике (обидно ,что в Пекине у Дани такой формы не было) и буквально прыжками заходил в подъёмы на Тюменской трассе.
В 2023 они с Даниилом уступили лишь Поршневу на теплой трассе. Сервис Югры тогда опять зарешал. Потому что Никита пробежал почти в одни ноги с Даней и Эдуардом. Когда такое было??? Однако затем башкирский сервис , видимо, смог приспособиться к условиям. После чего Эдуард выиграл и ГП, и МС.
Что будет в 2024??

Настя, продолжай в том же духе ещё 2 года как минимум. Ждём твоих успехов и на ОИ.
А если по гонке-то всё было довольно предсказуемо. После победы Насти в скиатлоне и такой блеклой гонки в исполнении Вероники, для меня на этом чемпионате встал лишь один вопрос: А сможет ли Настя стать королевой дистанционных гонок на этом ЧР? То, что сегодня она победит, это было понятно ещё до гонки. Сегодня по сути только один сюрприз-приятно удивила Фалеева.
Вот самое интересное будет в марафоне. Здесь не всё так очевидно, но если разобрать сильные стороны Женечки Крупицкой и контролировать всю гонку талантливую, но совсем неопытную Пеклецову, то шансов, полагаю, у соперниц против Кулешовой нет.

Подписчики