Рейтинг на сайте 549  Место 56085
Трибуна Пользователь
Комментарии80
Статусы0

Flinca: комментарии

Дата регистрации 30 апреля 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Это карикатура трехгодичной давности, вон Бенитес под Абрамовичем нарисован)

Жду потока «остроумнейших» шуток про автобус

| К удаленной записи
+75

Жозе Моуринью: Арагорн окончательно убил психологию гондорцев

Стиви - один из немногих оставшихся футболистов, которые лично для меня, всегда будут внушать только уважение

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард встал на защиту футболистов лондонского «Челси» и заявил, что это поражение не скажется на репутации португальского наставника Жозе Моуринью.
«Играя на таком уровне, можно ожидать абсолютно любого результата. Все хотят победить, так что результат, это, прежде всего удача, которая не всегда оказывается на стороне клуба, за который Вы переживаете»
«ПСЖ играл грязно, но это футбол и в таких матчах, игроки делают все, чтобы победить. Это не красиво, но все мы этим занимаемся на протяжении всей своей карьеры. Никто не соблюдает правил, или пытается соблюдать, но во время игры из-за эмоций, все забывают об этом. Вы хотите красивого футбола? Но он не всегда будет выглядеть красиво, если вы хотите побеждать и завоевывать титулы»
«Мне смешно, когда я читаю в прессе, что Жозе Моуринью беспокоится о своей репутации, мне кажется, нет, я даже уверен, что ему все равно. Он победитель, который выиграл много трофеев и все всем доказал»
«Его уважают абсолютно все наставники и футболисты. Это выдающийся человек и вероятно, войдет в историю футбола, как один из лучших тренеров всех времен»
«Теперь нам остается верить, что «Манчестер Сити» сумеет выйти в четвертьфинал, обыграв «Барселону». Это футбол, и если бы игроки «Ливерпуля» в финале Лиги чемпионов не верили в себя, мы бы никогда не сумели отыграть три мяча у «Милана»
_________
Наглядное пособие от спортса, как одно интервью разбить на 10 поменьше

| К записи в блоге Вы это видели?
+22

На глазах ты Лев Толстой
А в бою...

| К удаленной записи
+2

Карикатура вышла еще после первого его матча в АПЛ, с Уиганом, они как раз в такой форме выступали:)