Рейтинг на сайте -40  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии32
Статусы1

elena-sea@mail.ru

Дата регистрации 26 апреля 2012
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит

Статусы

elena-sea@mail.ru
elena-sea@mail.ru - редактирование статуса
СУПЕР МАТЧ!

Комментарии

Точно! А если бы не Дадонов, не Быков, ну и где-то Коскинен - быть им еще 7 лет претендентами. Ковальчук, вообще рядом с ними не стоит. Заносчивый, отыгрывший свое давным-давно, зажравшийся. А то, что вчера Жене Дадонову отдал приз - это показуха! Неискренне, даже через экран телевизора чувствовалось. Поздравляю Питер, его хоккейных болельщиков, тройку Шипачева и Вячеслава Аркадьевича лично. СКА - не команда, а бизнес-проект.

Вчера в Питере, наверное, красный снег пошел или красный дождь. 17 номер (снимай, не достоин!) забил ПЕРВУЮ шайбу. Улет...

Анатолий Тарасов говорил: "Лед покажет, какой человек и что у него внутри". Всегда был неприятен этот тип на коньках: спесивый, надменный, даже на самые корректные вопросы журналистов отвечает, как одолжение делает. Когда интервью дают Дацюк, Овечкин, Малкин - и смотреть, и слушать приятно! Динамовец Осипов в пятой игре в ответ на толчок ответил Ковальчуку глядя в лицо. Тот упал и стал корчится, ножками дрыгать. Все говорили и писали : молодец, настоящий капитан, сдержался из-за команды. Чушь! Он не ответил, потому что трусы бояться, когда с ними глаза в глаза. Трусы бьют подло в спину, по незащищенному месту! Радулов, конечно, тоже, мягко говоря человек непредсказуемый, но то что он всегда "умирает" на льду за команду - это факт. Ковальчук мутирует, медленно, но верно. Обожаю Питер, очень симпатизирую питерским зрителям, болельщикам в Ледовом , но такой капитан вам не нужен. Желаю искренней и достойной победы ЦСКА.

Подписчики