Рейтинг на сайте 32108  Место 0
Трибуна Статус
Bart_
Bart_ - редактирование статуса
Вчера переписывался с другом по поводу гимна, флага и публикации Таймс, он работает в одной организации, у которой информация из первых рук, за рубежом и вот что он мне рассказал и высказал своё мнение. Без купюр
-----------------------------------------------------------------------------------
Привет Саня! Это пока всё херня и спекуляции. Мысли вслух отдельных мудаков
По комитету сам пока нифига не понимаю. Достоверно пока никто ничего не знает. Все эти комиссии работают в закрытом режиме.
Я кстати лично знаком с Дэни Освальдом. Мировой чувак. Кристально чистая репутация. У него всё есть - почёт, уважение, профессорская степень, деньги. Ему насрать на все политические тёрки - он тупо рассматривает вопросы по существу.
Не будет он на старость лет подставляться под всякие мутные решения, выгодные какой-то одной стороне
Вот это про без флага и без гимна я вообще первый раз из русских газет прочитал! В принципе мы с моим начальником обсуждаем эту российскую ситуацию, он член комиссии Шмидта (которая занимается гос.системой допинга в России). Но про вот эти решения он вообще даже не заикался ни разу
а таймс могли вообще у пердуна какого-нибудь спросить, что он думает о русских ))
Вообще в МОК и в этих комиссиях нет однозначного отношения к русским!
Есть конкретно оголтелые - америкосы, канадцы, немц, норвеги - все кому мы жёсткий конкурент - у них башню рвёт, они как стая шакалов которая почувствовала раненного зверя - запретить, дисквалифицировать, всех отстранить. Потому что для них это минус конкурент на Играх. Это значит им больше медалей, больше бабла от своих министерств и вот это вот всё.
Есть умеренные - да, русские напортачили, но всех разом банить нехуй, давайте разбираться кто реально виноват.
ну смотри - они даже имен не назвали, кто им эту инфу слил ))) Когда вице-президент МОК и председатель Спортивного Арбитражного Суда Джон Коутс переизбирался на пост презика олимп.комитета Австралии - в каждой новости его упоминали, в каждой статье от него была реплика - потому что надо было показать что чувак шарит в теме, что чувак занимает важный и высокий пост и его влияние надо сохранить. А тут не имен, ни должностей! Потому что скорее всего это шляпа и человек не хочет подставлять своё имя под удар (репутация брехуна), но масла в огонь подлить хочет.
Если комиссии не родят адекватного решения, с которым они будут готовы отвечать перед спортивным судом в Лозанне (то есть позиция должна быть железобетонная чтоб в суде не обосраться) - то они просто переложат решение на федерации, как было в Рио.
А я слышал мнения президентов федераций - "Да хуйню этот ваш макларен написал! Одни обвинения, никаких веских доказательств! Пусть разъясняет, пуст предоставит нам дополнительные доказательства чтоб мы могли банить русских. На том что есть в его докладе - русские нас просто вые.ут в суде. Поэтому не шумите тут, а работайте. Наши стандартные допинг-процедуры русские проходят и причин банить их как того требуют нац.антидопинговые лаборатории некоторых стран - у нас нет
Короч, люди хотят сделать все по-справедливости. Косячили русские - забаним без вопросов. Но пока доказательств нет.
#Sports.ru #Ричард Макларен #МОК #Антидопинговое агентство Швейцарии #сборная России