Рейтинг на сайте 8  Место 253259
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Трибуна Daily
+8

Впервые я узнала о Sports.ru в их офисе. Поехала с подругой на небольшую вечеринку в офис спортивного СМИ и была поражена духом спортивной журналистики: сильные спортивные фото на стенах, различные призы, трофеи, символика клубов, спортивные мемы, книги, картины СГ - все казалось обжитым и очень творческим. Кстати, вид из окна на Москву был необыкновенным. После этого зашла на сайт, чтобы посмотреть, как пишут люди, с которыми я познакомилась. До этого не встречала ровесников-мужчин, которые писали бы не только интересно, но и настолько грамотно :)
А через год стала частью команды Sports.ru)

| К записи в блоге Трибуна Daily
0

Впервые я узнала о Sports.ru в их офисе. Поехала с подругой на небольшую вечеринку в офис спортивного СМИ и была поражена духом спортивной журналистики: сильные спортивные фото на стенах, различные призы, трофеи, символика клубов, спортивные мемы, книги, картины СГ - все казалось обжитым и очень творческим. Кстати, вид из окна на Москву был необыкновенным.
После этого зашла на сайт, чтобы посмотреть, как пишут люди, с которыми я познакомилась. До этого не встречала ровесников-мужчин, которые писали бы не только интересно, но и настолько грамотно :)

| К удаленной записи
+1

Между прочим тезис был в поддержку Терри. Не надо вырывать фразу из контекста)

Друзья

Подписчики