Рейтинг на сайте 144  Место 100450
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

GloomRus

Дата регистрации 11 апреля 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Илья Стёпин
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор GloomRus

Свой взгляд на футбол / Полуфиналы Лиги Чемпионов

Свои мысли о полуфиналах

Ювентус, Барселона, Реал Мадрид, Бавария
Рейтинг +45

Комментарии

С удовольствием всегда читал статьи Стаса, полностью смотрел его видео-конференцию, но после этой статьи решил зарегистрироваться, чтобы написать свой отзыв.
Я болею за Барселону с 2004 года, также как многие другие прекрасно помню все взлеты и падения, помню радость после финала 2006г., помню зашкаливающие эмоции в 2009 году (хотя головой прекрасно понимал, что в финал ЛЧ проходить должен был Челси), но также помню и чувство опустошения после полуфинала ЛЧ с Челси через пару лет, когда удача вернула синим должок. Постоянно переживал все эти стабильные трудности, которые возникают у команды удивительно часто, по сравнению с другими ТОП клубами (смена тренеров каждый год после Гвардиолы, смерть Вилановы, болезнь Абидаля, игра команд пешком в течение нескольких лет, запрет на трансферы, причем единственный на моей памяти такой прецедент для такого масштабного клуба и т.д.)
По ходу чтения статьи все больше хмурился, а после прочтения фразы "но вполне себе болелось за «Атлетико» в решающем матче прошлогодней примеры с «Барселоной». Или болеется за финал Кубка Короля «Вильярреал» – «Эспаньол» сейчас" читать перестал.
И уже не буду.
Я понял, Стас, до какой степени тебе понравились заокеанские виды спорта, никто про это не рассуждает, смотри Миннесоту в 4 утра, смотри КВН, но не пиши больше слова "я, болельщик и Барселона" в одном предложении.
Не будь лицемером.

Красиво конечно никто не уходил, Барсу выносили вперед ногами без всякеой красоты.
Но очень здорово видеть веру в команду у человека до конца, девушка вы молодец!

Не думаю, что есть смысл что-либо отвечать Автору по тексту, т.к. серьезные контраргументы он проигнорирует, а от обычных наверняка завяжется спор.
Вопрос - Автор, каким, для себя, ты видишь состав сборной Мира на данный момент?

Друзья

Подписчики