Рейтинг на сайте 1054  Место 39381
Трибуна Пользователь

Отличная статья! Большое спасибо!

| К записи в блоге NHL Cap Dynasty
+1

21:02. Где лоттери?))

Еще по поводу драк: я ни разу не сказал, что Айкел должен скидывать краги по каждому поводу, но когда твоего партнера на твоих глазах бьют локтем в голову, а ты только и делаешь, что разводишь руками и аппелируешь к арбитру, то грошь цена такому капитану.
Почему то людям вроде Кросби, Гецлафа, Бержерона и прочим звездным игрокам, которые добились на порядок больше Айкела, скинуть краги при случае не составляет труда.
Да что далеко ходить за примером - достаточно вспомнить недавние игры Рейнджерс и Вашингтона.

Значит эти люди могут повести за собой партнеров другим образом. Айкел не может никого за собой повести абсолютно никаким способом, потому что он не лидер!!! Все, что он делает - только ноет
Под Макди выстроили команду... Макди скорее сам себе команда. С любыми партнерами готов выбить сотню

У Айкела ни одной драки в НХЛ. И даже прошлогодняя стычка с Эком за драку не сошла. А уж за партнеров то он вообще, если память не изменяет, ни разу не заступался. Все, что он может, это разводить руками перед арбитром. И это типа лидер. Он, конечно, лидер по игре, но уж точно не капитан и никаким боком такой жирный контракт не заслуживал

Хотя бы то, что даже 80 очков это явно не контракт на 10 лямов. Кучеров после 100-очкового сезона подписывает контракт на 9,5, а тут 57 очков, даже не 60 (бог с ней с полезностью) и 10 лямов!!! Это просто провал менеджемента. Но еще больший провал это назначение его капитаном!
Каждого грязнулю может выносить и не надо, но за партнера постоять должно быть не западло.
Уйти должен и Айкел и Пегула