Рейтинг на сайте 59  Место 139250
Трибуна Пользователь
Комментарии28
Статусы0

ser-bor.11din@mail.ru: комментарии

Дата регистрации 9 апреля 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Владимирович
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Читает блоги

Может кто-нибудь когда-нибудь так Лучича сломает

Поздравляю Александра! Он к этому долго шёл)

Надо же как обиделся, еще и пиз..ит, что ничего подобного сам никогда не совершал, когда делал куда более подлые силовые приемы, например хит на Райане Миллере. Да и на повторе видео видно, что Емелин его на бедро взял, а колена я там не заметил.

а капы во рту у баскетболистов по твоему так просто, для прикола?

Если без наркоза, то я только за)

А меня больше другой вопрос интересует: почему не дали Ти Джей Оши выполнять те два буллита в матче?

Интересно было бы посмотреть на Ана с флагом. Но не хотелось бы потом читать тот срач, который будут нести неадекватные патриоты, да и корейцы будут скорее всего коситься, а Виктор Ан абсолютно не заслужил чтобы его как-то негативно обсуждали. Зубков, конечно, достоин, но это уже неинтересно. А вот Воевода весьма актуально - тоже олимпийский чемпион, возможно завтра станет двукратным и к тому же является почетным гражданином Сочи.

Дмитрий Козак: «Может, в том причина, что они играют в разных командах, скорее всего, не успели сыграться." Я над этой фразой чуть не
уссался))) вот как человек, высказывающий такую "гениальную" мысль, может быть вице-премьером?) Мы тут все виним тренера, ФХР и т.д., а оказывается то все просто, нужно было взять любую российскую команду и мы чемпионы! Что ж ты раньше то не сказал, Дима!!!

Какую-то ..уйню сказал! Где сейчас мы со своим приоритетом нац. сборной и где они (США и Канада), у которых зрелище превыше всего, по словам Мудько.