Рейтинг на сайте 1064  Место 39089
Трибуна Пользователь
Dizraeli, Dizraeli
Комментарии406
Статусы3

Dizraeli

Дата регистрации 8 апреля 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Dizraeli
Dizraeli - редактирование статуса
Человек человеку - волк. А зомби зомби - зомби.

Посты

|Автор Dizraeli

Gunners Pub / Вечер советского кино на Gunner's Pub

Специально для посетителей. Gunner’s Pub предлагает вам тематический вечер «отечественного» кино.

Санти Касорла, Джек Уилшер, Тео Уолкотт, Лукас Подольски, Арсенал
Рейтинг +28
|Автор Dizraeli

Gunners Pub / Восток - дело тонкое, Перуха. © Лукас Подольски

Хороший, печальный и... самураи...

Арсен Венгер, Лукас Подольски, Арсенал, трансферы, премьер-лига Англия
Рейтинг +53

Комментарии

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
+2

Вы, пардон, не поняли посыла. Абсолютно. Так что, рекомендую перечитать мой пост. Только внимательно. Ну или не читать вообще. =)
Речь не о длине скамейки. А о титулах и достижениях команды, которые напрямую связаны с тем, о чем писал автор статьи - наличие отсутствия игроков, которые команде жизненно необходимы. И вот поведение Венгера ну ОЧЕНЬ сильно напоминает поведение того капитана. Т.е. - норма выполнена ровно настолько, чтобы, как минимум, половина фанатов махнула рукой и сказала "ну хоть что-то".

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
+2

Мне если честно, трансферная политика и ситуация с травмами в "Арсенале" в последнее время напоминает цитату из "Освободителя" Суворова.
"...До смены 2 часа 17 минут. В черном списке 61 нарушитель. В темноте, явно не замечая нас, мурлыкая что-то под нос, бредет явно хмельной артиллерист. А наш капитан его вроде и не замечает.
— Разрешите, товарищ капитан, бога войны прихватить?
— О, нет, пусть живет, он 62-й. И запомни, Витя, план должен быть всегда перевыполнен, но с минимальным превышением. Это закон всей нашей жизни. Понимать пора: «Нормы научно обоснованы и неоднократно проверены жизнью». Пойдем мы же в патруль через пару месяцев, а нам и дадут наловить не 60, а 65, а то и все 70. А пойди их 70 налови. И современные нормы оттого и существуют, что находились балбесы вроде тебя, все перевыполнить старались, а их же, этих балбесов, патрули теперь по городу ловят. То-то..." ©
Вот и у нас такая же фигня. Такое ощущение, что Венгер просто боится конкуренции и, что - завоюй он титул, болельщики станут куда как требовательней, т.к. теперь уже не будет удобной отмазки: стадион, продали ключевых игроков, не можем себе позволить, ФФП, шейхи, Абрамович, НЛО, ЗОГ, свой вариант. И, возможно, усидеть на теплом месте станет на порядок сложнее, т.к. придется поддерживать реноме тренера победителя.

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
+2

Компенсирует?

Друзья

Подписчики