Рейтинг на сайте 189  Место 90150
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы4

Kook

Дата регистрации 7 апреля 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов

Статусы

Kook
Kook - редактирование статуса
42 подписчика у блога о серфинге - для меня это офигенно приятно и неожиданно. Не думал, что больше 10-15 человек подпишется. Всем спасибо, кто читает.

Посты

|Автор Kook

The Kook / 5 лучших мест, чтобы научиться серфингу

Серфинг — не самый демократичный вид спорта, если вы живете в России. В этом случае, чтобы научиться чему-то, вам придется попутешествовать. Конечно, в этом есть и свои положительные стороны — если решили всерьез заняться серфингом, можете навсегда забыть о скучных туристических вылазках в Турцию или Египет — отныне место следующего отпуска вы будете определять по высоте и форме волн и сила ветра в том или ином регионе.

Рейтинг +32
|Автор Kook

The Kook / Лучший вид самообмана

Почему на «Трибуне» до сих пор нет раздела о серфинге? Наверное, потому что у нас это ни разу не массовый вид спорта, о котором не устроишь оживленных дискуссий на грани бана. Еще, наверное, потому что любой блог о серфинге обречен на количество подписчиков, стремящееся к нулю. А кто захочет вести блог без всякой перспективы стать профессиональным журналистом, комментатором, главой большого коммьюнити по интересам или на худой конец хейтером, возненавидевшим всех после неудачной попытки высосать из читателей немного денег на свой яндекс-кошелек?

Рейтинг +23

Комментарии

| К записи в блоге The Kook
0

Вообще Фуертавентуру и Канары называют «Атлантическими Гавайями», но тотальному новичку я бы не советовал начинать с этого места. Если уже что-то знаешь и умеешь, тогда другое дело. Насколько я понимаю, берега в основном каменистые, под водой опять же камни, волны довольно-таки большие, так что начинать будет трудновато. Хотя восточное побережье Фуертавентуры несколько лучше в этом плане вроде бы. А Вальдес красавчик, что ездит.

| К записи в блоге The Kook
0

Ну не знаю... для новичка даже ваше описание - это почти что идеальное место. Учишься, от аэропорта недалеко, ночная жизнь, веселье. Многим только это и надо, а серфинг - так, приятное дополнение. Почему, собственно, нет.

| К записи в блоге The Kook
0

Да лааадно. Можно было вообще сразу ваш юзерпик позаимствовать кстати.

Друзья

Подписчики