Рейтинг на сайте 4194  Место 15162
Трибуна Пользователь

Статусы

Freeheart
Freeheart - редактирование статуса
Michail Beresin спалился, как промедведевский тролль. В своей последней статье попытался выставить болельщиков #Алина Загитова виновными абсолютно во всём, что происходит в разделе фигурного катания в последние месяцы (и даже в написании хейтерских статей в адрес самой Алины), а когда я указал на бредовость его измышлений — трусливо забанил. Вполне укладывается в картину с недавним постом с ... Читать дальше призывом травить #Этери Тутберидзе и Алину в интернете.

Комментарии

Ах, как хорошо, что доча Тутберидзе наконец свaлила в СШАшку и в российских танцах наконец наступила истинная справедливость с кристально честным судейством и без всяких блатных дочей и назначенных лидеров, правда? 🤡

| К записи в блоге Running up That Hill
+4

"Я, как честно признающаяся фанатка Трусовой"
"Девочки тшт-это не только красивые программы и сложные прыжки, это неправильная техника, которую моргают, недокруты, которые не замечают, у части-плохие , вертлявые вращения, которые не нужно исправлять, одинаковые программы и дорожки, на которых можно не напрягаться-и так всё поставят. А теперь ещё и подтверждённый допинг."
Главное, что к одной-единственной Трусовой это не относится. Ко всем относится, а к ней - нет.

Вижу, что фанатки Ханю уже изошлись ревностью в комментариях. Значит, хороший фигурист.

Друзья

Подписчики