Рейтинг на сайте 4049  Место 15600
Трибуна Пользователь
Комментарии109
Статусы1

gerzaher@gmail.com: посты

Дата регистрации 29 марта 2012
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 37
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе http://tennis.net.ua
|Автор gerzaher@gmail.com

Big Five / Мария Шарапова - Каролин Возняцки. Анонс, пожалуй, центрального матча третеьго круга АО-2019

Уже завтра ранним утром, а именно третьим запуском на центральной арене Australian Open-2019 сойдутся две экс-первые ракетки мира, теннисистки, которые имеют в активе трофеи на Турнирах Большого Шлема - действующая чемпионка австралийского мейждора Каролин Возняцки из Дании и россиянка Мария Шарапова.

Каролин Возняцки, Мария Шарапова
Рейтинг 0
|Автор gerzaher@gmail.com

Big Five / Australian Open - 2019. Женская сетка. Обзор

Сегодня утром в Мельбурне состоялась церемония жеребьевки основных сеток первого в сезоне Турнира Большого Шлема. Учитывая то, что к старту соревнований спортсмены подходят имея за плечами всего 2 игровые недели в новом сезоне, а то и меньше, оценивать их готовность к Australian Open достаточно сложно

Наоми Осака, Петра Квитова, Каролин Возняцки, Анжелик Кербер, Симона Халеп
Рейтинг +26
|Автор gerzaher@gmail.com

Big Five / На кону все. Симона Халеп - Каролин Возняцки. Анонс финала женского турнира Australian Open

Впервые за 3 года в борьбе за женский титул Турнира Большого Шлема сойдутся два первых номера посева. В последний раз трофей разыгрывали лучшие спортсменки тура как раз в Мельбурне в сезоне 2015-го года, когда Серена Уильямс одолела в титульном противостоянии Марию Шарапову. В субботу Симона Халеп и Каролин Возняцки будут бороться не только за первый для каждой из теннисисток выигранный «мейджор». Победительница встречи в гарантирует себе еще и первую строчку мирового рейтинга. Либо Симона удержит корону, либо Возняцки, спустя 5 лет, вернет себе звание лидера женского тура.

Каролин Возняцки, Симона Халеп
Рейтинг +12
|Автор gerzaher@gmail.com

Big Five / Останется только одна. Анонс матча третьего круга Australian Open - Мария Шарапова - Анжелик Кербер

После вылета латвийской теннисистки Алены Остапенко, которая сегодня достаточно неожиданно уступила представительнице Эстонии Анетт Контавейт, в женской сетке одиночного турнира Australian Open - 2018 остались только две теннисистки, которые когда-то держали в руках трофей мейджора. До четвертого круга доберется только одна из них. А все потому, что жребий свел Анжелик Кербер и Марию Шарапову.

Мария Шарапова, Анжелик Кербер
Рейтинг +10
|Автор gerzaher@gmail.com

Big Five / Australian Open - 2018. Итоги первого игрового дня в мужском одиночном турнире

Итак, в Мельбурне завершился первый игровой день стартового в сезоне Турнира Большого Шлема. Событиями этот день получился невероятно богатым, случались и громкие сенсации, и откровенно проходные матчи. Давайте попробуем вместе оглянуться на понедельничные встречи Australian Open - 2018 и разобрать по полочкам, что и как происходило на австралийском мейджоре.

Джек Сок, Ник Кириос, Рафаэль Надаль, Марин Чилич, Григор Димитров
Рейтинг +21
|Автор gerzaher@gmail.com

Big Five / В Мельбурне не увидимся. Поговорим о теннисистах, которые не сыграют на Australian Open - 2018

Непривычно рано в этом году было решено провести жеребьевку основных сеток Открытого Первенства Австралии. Уже завтра утром мы увидим турнирные таблицы женского и мужского одиночного разрядов, но некоторые имена, уже гарантировано, в них присутствовать не будут.

Тимеа Бачински, Серена Уильямс, Светлана Кузнецова, Кеи Нисикори, Энди Маррей, Виктория Азаренко
Рейтинг +13
|Автор gerzaher@gmail.com

Big Five / Ноле Рад. Чего ждать от сотрудничества Новака Джоковича с Радеком Штепанеком?

Большую половину сезона 2017-го года они оба провели на больничном. Новак Джокович, после затянувшихся попыток найти уверенность в собственных силах и обрести душевное равновесие досрочно закончил теннисный год, отправившись лечить локоть. Радек Штепанек еще в марте перенес операцию на позвоночнике и в итоге 14 ноября объявил о завершении карьеры. Без работы чешский спортсмен оставался не долго - каких-то 2 недели.

Радек Штепанек, Новак Джокович
Рейтинг +7
|Автор gerzaher@gmail.com

Big Five / US Open - 2017. Новички и старожилы. Анонс полуфинальных матчей мужского одиночного турнира

Сегодня на кортах US Open - 2017 состоятся полуфинальные встречи в мужском одиночном разряде. Казалось бы, на такой стадии Турнира Большого Шлема проходных или неинтересных встреч просто не может быть, но по мнению многих матч между Кевином Андерсоном и Пабло Карреньо-Бустой откровенно не дотягивает по составу участников до статуса встречи 1/2 финала мейджора.

Хуан Мартин дель Потро, Рафаэль Надаль, Кевин Андерсон, Пабло Каррено-Буста
Рейтинг +16
|Автор gerzaher@gmail.com

Big Five / US Open - 2017. Американская мечта. Анонс полуфинальных поединков женского одиночного разряда

Четыре американские теннисистки пробились в полуфиналы Открытого Первенства США. Таким образом, уже точно известно, что именно одной из хозяек кортов достанется титул на US Open - 2017. В последний раз исключительно американки боролись за трофей мейджора уже со стадии 1/2 финала 32 года назад...

Слоун Стивенс, Коко Вандевей, Винус Уильямс, Мэдисон Киз
Рейтинг +10
|Автор gerzaher@gmail.com

Big Five / Новак Джокович проигрывает Доминику Тиму в четвертьфинале Ролан Гарроса и упускает вторую строчку мирового рейтинга

Доминик Тим достаточно неожиданно и более чем уверенно оформил второй подряд выход в полуфинал грунтового Турнира Большого Шлема. На стадии 1/4 финала австрийский теннисист в трех партиях переиграл прошлогоднего чемпиона Ролан Гарроса - серба Новака Джоковича, посеянного в этом году в Париже под 2-м номером.

Новак Джокович, Доминик Тим
Рейтинг +11