Рейтинг на сайте 31649  Место 2017
Трибуна Пользователь
Алексей Зинин, Алексей Зинин
Комментарии3
Статусы0

Алексей Зинин: комментарии

Дата регистрации 29 марта 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 124
Основатель блогов

Знаете, мне приятно, что вы пытаетесь докопаться до сути. Но вы не найдете здесь черную кошку - ее нет. Мы очень гибко подходим к ценовой политике, и воспринимаем это как положительный фактор для наших участников. Если вы считаете, что все в этой жизни должно быть бесплатно или у вас по какой-то причине нет финансовых возможностей, то пришлите заявку и мы вас пригласим на ближайший бесплатный социальный тренинг, которых у меня также немало. Всего вам наилучшего!

) Здесь все просто. Этот размер - разный для представителей разных категорий, регионов, он также варьируется от даты вашей регистрации, даты и формы оплаты. Чтобы не перегружать анонс деталями, не только финансового, но и организационного характера, часть информации направляется уже по факту вашей заинтересованности. Но в любом случае оплата действительно, на мой взгляд, символическая, поскольку это не коммерческий проект. Почти уверен, что кто-то из его участников скоро окажется в футбольной индустрии.

) Здесь все просто. Этот размер - разный для представителей разных категорий, регионов, он также варьируется от даты вашей регистрации, даты и формы оплаты. Чтобы не перегружать анонс деталями, не только финансового, но и организационного характера, часть информации направляется уже по факту вашей заинтересованности.

Добрый день! Да. Но у меня в обозримом будущем будет новый скаутинговый проект, который как раз будет ориентирован на тех, кто не может посещать занятия очно