Рейтинг на сайте 7072  Место 9929
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге United Tweets
+1

С какой стати? Ни одной из этих команд мю в этом сезоне уже не соперник, соперничество сейчас с Астон виллой идет за 4 место, что подчеркивает и ведущий первой же фразой, что мю в этом сезоне чемпионом не будет. а ман сити и ливерпуль враги и есть, независимо от места в таблице, это дерби. С Арсеналом вражда искусственная, с колбасой и шейхами - историческая

Потому что голова есть на плечах, и понимание, что национальные чемпионаты куда важнее архаичных сборных.

| К записи в блоге Hello
+3

А в чем прикол вообще тянуть время, если у тебя корявые исполнители пенок, а вратарь, который пенальти-монстр разводится древним приемом в исполнении Хавертса как на тренировке?

Игроки выполнили то, что просил тренер? Ну, собственно, что и требовалось доказать) А конкретно по Пепе, люди делают скидку, основываясь на возрасте и длине карьеры, и почему то забывают, что это все тот же мерзкий Пепе, просто постаревший) Два примера, Арсенал подает угловой, Пепе падает в штрафной как пулей сраженный и начинает кататься, но замечает, что Порту убегают в контратаку и моментально исцеляется) Во втором тайме вообще сказка, так как снято было все крупным планом, Пепе падает на бровке, камера фиксирует его довольное выражение лица, которая через секунду сменяется паникой, когда понимает, что не прокатило, и Арсенал уже быстро вбросил аут и бежит вперед. Болельщики у клуба прекрасные, заполнили весь сектор, поддерживали очень рьяно, но неужели кто то на полном серьезе готов защищать эту мерзотную манеру игры, и эту сладкую парочку из тренера и капитана, которые так удачно нашли друг друга?

С Брентфордом сыграли 2-1, по твоей логике Брентфорд сильнее ливера

Две победы это серьезно, чтож они против лузеров с 0 лч играют как лошки? Ответ куда проще, чем может показаться, стоит только вспомнить, под чьим руководством они победили в ’04-м 😁 Маэстро в порту уже давно нет, а футбол его живет

лол, их даже трогать не надо, сами падают, сами валяются.

До гола Порту была лучшей командой на поле. После гола они вспомнили про свою мерзотную сущность вечных андердогов, и таки дотянули до перерыва лежа попеременно на газоне)