Рейтинг на сайте 13  Место 225825
Трибуна Пользователь
Комментарии30
Статусы1

bimbo: комментарии

Дата регистрации 18 июня 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

а с кем вы воевать собрались?племя воспитывающее воинов, коли у вас настолько безопасно

разница в том что дляКалуги это ЧП и нонсенс а для вас обычная ситуация вот в чем и разница. моё мнение не предвзято, а основывается на сухих фактах. 17-ти летние дети сожгли человека в Калуге... это ужасно, что же вырастет из этих детей. Что же вырастет из дагестанских подростков, которые с 10-ти лет спят с оружием вместо плюшевого мишки, идеологически подкованы и знают формулу взрывчатых в-в лучше чем моющего ср-ва

мы же не будем здесь ссылки на все 105-е происшедшие в Дагестане выкладывать
слишком много и слишком часто

не надо постоянно защищать жиркова
мне пох что имненое к дагам он уехал, хоть в сборную рабинера по ануслизингу. но человек данным поступком показал что он ссыкло. что трудности ему не по плечу. борьба и рост профессиональный ему не интересны. пусть играет но на уровень не выйдет никогда.
а поводу очередного нацспора скажу так- гкаждая нация взяла от другой что-то только вместо хорошего горцы взяли от нас обман подлость двуличие а мы от них злобу первобытную и страх перед сильным а это у них в крови было есть и будет.

хм, не ожидал увидеть столько зиашных вопросов....+1)

дурачок ты. самосуд он устроил, крылья ждёт...
сразу видно что ты школота инетдорчер который за пределы маменькиного подола никогда не вылезет.
ты в так называемом самосуде участие принимал? смело кидал камушек с безопасного расстояния, кричал нецензурщины оооочень смело и очень далеко от стадио? или сидел у телека в забаррикадированной квартире и сжимая малюсенькие кулачки с волосатыми ладошками как заклинание повторял «так их так, бей, убивай» и иногда посматривая в окошко, шарахаясь от всего синего с белым.
ну и конечно сразу строчить в инет вот какой ты мол сильный и смелый.
самосудер хренов

учи матчасть и не обзывайся. Спецсредства это и палки специальные, и электрошокер, наручники это тоже спец средство. Даже животное это тоже называется этим словом. Так что схотел ты сумничать выипнуца, а просто сел в лужу.

как то они очень избирательно к законам подходят. а сами то не пробовали хоть немного их соблюдать?

он обозвал меня земляным червяком!!!!
а вообще как то противно, все пытаются наябедничать и чем больше тем они считают себя круче