Рейтинг на сайте 3904  Место 16071
Трибуна Пользователь

Статусы

Scholesss
Scholesss поделился статусом - редактирование статуса
Dr Lecter
Dr Lecter
С Днем рождения, Сэр #Алекс Фергюсон! Сегодня одному из лучших тренеров в истории футбола исполнилось 76 лет. Фергюсон является самым титулованным британским тренером:13 побед в #премьер-лига Англия, две победы в #Лига чемпионов, 5 #Кубок Англии, 10 побед в #Суперкубок Англии и много других трофеев. Сэр Алекс бессменно руководил #Манчестер Юнайтед 26 лет и под его руководством манкунианцы ... Читать дальше завоевали больше титулов,чем за всю свою предыдущую столетнюю историю. Великий шотландец зажег на футбольном небосклоне немало звезд и вот самые известные из них: #Криштиану Роналду, #Дэвид Бекхэм, #Уэйн Руни, #Пол Скоулз, #Райан Гиггз, #Руд ван Нистелрой, #Давид Де Хеа, #Неманья Видич, #Рио Фердинанд и много других великолепных футболистов.
Здоровья и успехов, легенда!

Посты

|Автор Scholesss

Футбольные карикатуры 🎭 / Страшный кошмар Салаха

Янг не перестаёт опекать шустрого египтянина

премьер-лига Англия, Эшли Янг
Рейтинг +380
|Автор Scholesss

Телевизор 3.0 / Первый футбольный матч на «Зенит-Арене»

Денег нет, но вы держитесь!. В футбольчик что ли сыграйте!

Рейтинг +82

Комментарии

Старый-добрый спортс с его комментариями содержащими откровенную дезинформацию (зато плюсики набираются) ))
Санчо - пришёл за 85 - сейчас стоит 60.
Антони - пришёл за 95 - стоит 75.
Магуайр - пришёл за 87 - стоит 30. (и даже если продавать его сейчас, он будет стоит дороже, ибо внутрианглийский трансфер)

Томас Мюллер: «Я понятия не имею, что происходит между Роналду и «Манчестер Юнайтед», но то, что я прочитал, было неуважительным по отношению к Руни и Тен Хагу, поэтому «Барселона» заплатит за это в следующем сезоне». (c)

Друзья

Подписчики