Рейтинг на сайте 4  Место 292349
Трибуна Пользователь

Комментарии

В новости, к сожалению, отсутствует контекст, поэтому последний абзац читается совсем странно. Три абзаца – это три твита Мингза. Первые два из них связаны не связаны с третьим, который он запостил в ответ министру Прити Пател (отвечает в том числе за вопросы иммиграции) на её твит с осуждением расизма после финала евро.
В начале чемпионата Пател сказала, что фанаты имеют право освистывать преклонение колена. А потом она твитнула, что расизму нет места в Британии. Мингз же говорит, что сначала выступать против движения BLM, а потом ужасаться уровнем расизма – лицемерие.
Понимаю, что наличие контекста вряд ли изменит настроение большинства комментаторов, но хотя бы высказывание Мингза не будет казаться непонятным набором слов.

Я бы к дурацким ещё карточку Ловрена добавил.

1. Победа просто необходима, о другом даже нечего и думать.
2. Мне кажется, что Аллену точно нужен отдых, он совсем не впечатлил в матче с Виллой. Заменить его могут как Шахин, так и Хендо, который меня вполне устраивает в опорной зоне. Без Стерлинга тоже сможем отыграть, но сокращается и так небольшое количество вариантов атакующей линии. Возвращение Энрике очень кстати.
3. Я считаю, что Хендерсон еще не раскрыл весь свой потенциал, но даже сейчас мне нравится его игра. И я бы не хотел, чтобы клуб с ним расставался.
4. Больше стоит опасаться своих ошибок и недоработок как в защите, так и в нападении. Если мы покажем хорошую игру без провалов в обороне, то нам совсем не важно, что припасет Йол.

Друзья

Подписчики