Рейтинг на сайте 7065  Место 9949
Трибуна Пользователь
Uter, Uter
Комментарии683
Статусы1

Uter: комментарии

Дата регистрации 18 марта 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Иван Лихманов
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Член-корреспондент футбольного клуба «Порту».
| К записи в блоге Гаспачо
0

Сержиу Консейсау объяснил, что чтобы играть за Порту мало иметь контракт с клубом, нужно ещё и оправдывать своё пребывание в клубе. Если им нужно больше тренироваться, то они должны и будут тренироваться. Тренер для того и тренер, чтобы руководить игроками.

Очень мало играет. Были травмы. Вроде как уходит после этого сезона в Интер, но не играет, по словам Сержиу Консейсау, из-за того, что не в форме он.

Пожалуйста 🙌 Буду стараться писать чаще)

| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

Порту насчитал 84 пункта оснований для аннулирования результата. Это всё, что нарушил судья. По хорошему арбитр просто должен был остановить игру до тех пор, пока не починят оборудование для транслирования изображений. По факту там оказалось, что ИБП, который питал его, был разряжен. И запасной тоже. Будут разбираться теперь.

| К записи в блоге Гаспачо
0

А вообще мне очень нравятся повторы, обрезанные так, что начала эпизода не видно. Видео уровня 6 класса.

| К записи в блоге Гаспачо
0

Просто автор предвзято относится к Тареми, это очевидно. Он лучший игрок Порту по итогам прошлого сезона по системе гол+пас, и всё это заслужил он своей игрой, а не падениями. Не хочешь, чтобы соперник упал в штрафной? Так не трогай его.

Но всё же это не дерби. И даже не классико. Команды даже из разных округов, хоть и между ними 50 км +/-

Да, наверное, к сожалению. Или к счастью. Но было бы не менее жарко, я уверен)

В Кубке УЕФА 2002/03, который выиграл Порту, в финале он мог бы сыграть с Боавиштой, клубом из города Порту, но Селтик прошёл португальцев и Порту с шотландцами выдал один из самых захватывающих финалов в этом турнире.