Рейтинг на сайте 12811  Место 5731
Трибуна Пользователь
FeNs, FeNs
Комментарии954
Статусы13

FeNs: комментарии

Дата регистрации 16 марта 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Анатолий
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Если станет это конечно топ. Просто немного фактов :
1)За год, завершившийся 30 июня 2023 года, «Газпром» получил триллион рублей чистого убытка, оказался в состоянии кассового разрыва и был вынужден потратить две трети запасов наличных на счетах.
2) ФАС повысила оптовые цены «Газпрома» на газ на 8% с июля 2024 года и еще на 8% — с июля 2025-го.
3) Оказавшийся на грани краха крупнейший мегапроект «Газпрома» — строительство газоперерабатывающего комплекса под Санкт-Петербургом — решено спасать за счет средств Фонда национального благосостояния.

Давайте по честному - мы отскочили. Спасибо Игорю, что не 5:2

Одна из главных задач тренерского штаба это хорошо подготовить команду к старту чемпионата, чтобы они находились в оптимальных кондициях перед игрой.
Сегодня игроки не то что не вышли на пик к первому матчу, они еле ноги волочили. Мотивации, которая тоже задача тренерского штаба, так же не наблюдалось. Если команда продолжит играть в такое, то пора прощаться со штабом.
Мы все прекрасно знаем на что способны эти парни, но похоже штаб ничего нового этим игрокам дать не может.

Классика. Отвратительная игра ЦСКА и традиционно пропускаем на 90+ Мне кажется мы посмотрели демо-матч всего рестарта сезона от ЦСКА

| К записи в блоге Россия-2024
0

Зениту за Ду Кейроса уже 6 лямов зачем то нарисовали.

Обожаю такие трансферы. Да парень максимально сырой и с большой вероятностью окажется как и другие такие же копеечные трансферы, но зато мне абсолютно понятно, тактика ЦСКА. Россия находится в изоляции от доходов в еврокубках и конца и края этому не видно, в своей лиге много не заработаешь побеждая, при этом есть Зенит Динамо Спартак Краснодар готовые платить по 5-15 млн евро за игрока и никакие победы внутри чемпионата эти трансферы и зарплаты не окупят. Зато можно пытаться осваивать рынки, которые раньше были обделены вниманием - страны СНГ, Алжир итд и пытаться зарабатывать на трансферах, чем раньше собственно и славился ЦСКА. Ведь если игрок перешел в условный Удинезе, то ты уже опоздал.
Всем адептам, которые будут кричать, мол "в своей академии своих таких полно" ну серьезно, сами то в такое верите?
Это не значит, что не стоит пытаться выиграть чемпионат, совсем нет. Это означает, что не стоит его выигравать вкладывая колоссальные по меркам РПЛ деньги как наши соперники. Не закидывайте сильно камнями лишь мое мнение.

| К записи в блоге Сиеста
+21

Тоже давненько не моюсь.