Рейтинг на сайте 291  Место 75199
Трибуна Пользователь

Почти все интервью Фонсеки без лишней эмоциональной окраски. Все по делу. Максимум такта, уважения и адекватности.

| К записи в блоге Фото года
+6

Солидно!

Манчестер Сити после игры с Шахтёром играет дерби 9.12. Шахтер свои игры у Фейеноорда выиграл. В первой игре смотрелись предпочтительней. Первый тайм в Неаполе ничего Наполи не показал. Да и после игры с Шахтёром приезжал Ювентус. Шахтер сопоставим с неаполитанцами в классе и организации игры.

| К записи в блоге Open the Doors
+3

в Шахтёре, в начале карьеры, он казался достойным сменщ ком Брандао(если кто помнит такого). Но при доверии Луческу, трудолюбии и бразильском оптимизме(а ведь он вседа улыбается и даже при неудачых моментах в игру включается моментально. Ведь футбол это всего лишь игра). Сейчас Луис Адриано на ведущих ролях в одном из лучших клубов России и выступает в ЛЧ. Значит, не такой уж и деревянный.

Ничего себе? А полуфиналист ЛЕ Лион, а возраждающийся Марсель, Лилль с непредсказуемым Бьельсой? Бордо, Ницца и Нант. Имена не при чем. Ибо условный Вильярреал не сильнее (на бумаге) того же Нанта. Не имена соственные играют в футболу

Разве не очевидны параллели? Или стоит пояснить, что речь об игроках из Шахтера, одной позиции, с очень похожими достоинствами и с таким же скепсисом в их трансферах в ТОП клубы.

Так и говорили о будущем капитане(да-да всего на несколько матчей) МС Фернандиньо