Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

dias2210

Дата регистрации 18 июня 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Диас Кусбеков
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Скромный и отзывчивый парень который стремится популяризировать здоровый вид спорта среди населения! Сам занимаюсь боксом, футболом и вообще здоровым образом жизни и Вам советую!

Посты

|Автор dias2210

naringe.kz / Тимур Кулибаев: «Слушать родной гимн - это лучшее что можно испытать»

Национальная сборная Казахстана по боксу завоевав на Азиатских играх в Гуанчжоу два золота, решила поставленную перед ней задачу. Naringe.kz приводит эксклюзивное интервью президента федерации бокса Казахстана Тимура Кулибаева, в котором он подводит итог выступления наших мастеров кожаной перчатки в Гуанчжоу.

Рейтинг 0
|Автор dias2210

naringe.kz / Составы Астаны и Караганды

Завтра в столице в выставочном комплексе «Корме» (15:00) состоится вторая полуфинальная встреча розыгрыша Кубка казахстанской федерации бокса, в которой команда хозяев за выход в финал поспорит с карагандинскими боксерами. Naringe.kz представляет составы команд.

Рейтинг 0
|Автор dias2210

naringe.kz / Возвращение утраченных позиций

В общем зачете мужского боксерского турнира сборная Казахстана стала второй. Статистика финалов – от Naringe.kz. Вам известны результаты боев Биржана Жакипова и Данияра Елеусинова против китайца Цзоу Шимина и индуса Сантоша Вироту.

Рейтинг 0

Комментарии

Народ скоро Лига чемпионов! Как вы думаете кто будет чемпионом 2010 года? По моему обе команды хороши! Обе чемпионы в свои чемпионатах!!! Но я предпочтение отдаю итальянскому интеру! А вы?

Друзья

Подписчики