Рейтинг на сайте 2406  Место -
Трибуна Пользователь

и скажитемне Дмитрий, до каких пор на данном ресурсе все новости и материалы будут подаваться с русофобским оттенком? сколько и кто вам за это платит? отвечайте, отвечайте. Или вы стесняетесь правды? вы же так ее любите, писать что у нас "кровавый путен и нет свободы слова". Но при этом сами ее нарушаете. Неудобную правду баните и минусуете. Не так ли? Ау, господин Навоша. народ требует объяснений. Причем публичных!

ахахаха, ооо начали меня минусовать, красавцы!
Господин Навоша, я обращаюсь к вам! вам самим не смешно? вам доставляет удовольствие минусовать неугодные комментарии при помощи своих ботов? ничего, гуляйте пока на свободе. недолго вам осталось. Скоро вас кокнут. и пускай после этого юра вдудь и продажная западная пресса сколько хотят вякают, про убийства "независимых журнашллистов" и тп. ВПЕРЕД РОССИЯ!

и даже юра вдудь вас обоих не спасет! вперед РОССИЯ! смерть англосаксам и подпиндосникам!

народ, не проходите мимо! давайте заспамим данную ветку угрозами в адрес этого чмы предателя! и так будем везде, где он появится!

значит так сучело, я не шучу! заява в прокуратуру на тебя уже написано. и это псина передай своему боссу (да-да, я про Навоша) что никакие зарубежные гранты димки тебя и его НЕ спасут! ты доживаешь свои последние дни, иуда!

я тебя из под земли достану, понял? тебе крышка мудчак!

оо уже 8 ботов навоши это чмы плюсануло. смерть предателями!