Рейтинг на сайте 616  Место 52943
Трибуна Пользователь
Комментарии196
Статусы0

winterfan

Дата регистрации 10 марта 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя adnan winter fan
Пол мужчина
Возраст 46
Основатель блогов
Читает блоги
О себе хороший человек

Посты

|Автор winterfan

Vivat tennis / Возвращение королевы

Королева вновь вернула себе свой престол

Рейтинг +1

Комментарии

Алина Загитова и Евгения Медведева две сильнейшие чемпионки своего времени, но не стоит принижать быстрый прогресс японской сборной и то, что несмотря на неудачу на чемпионате мира, японки были, есть и будут грозной силой в течение ближайших лет. Кихира уже показывала как при идеальном прокате с ней невозможно бороться на равных, Сакамото, судя по информации за кулисами и качественно пролетным двойным акселем, готовит тройной, дабы быть в обойме среди конкуренток. Тут верно заметили про стратегически правильный шаг Тутберидзе, создавшую в азиатском мире, в частности на турнире 4-х Континентов, сильную спортстменку Лизу Турсынбаеву, способной своим квадовым прыжком победить японок на этом соревновании, в результате чего японки и кореянка должны будут находиться в форме на протяжении всего сезона. Однако ответным шагом может стать игнорирование самого этого соревнования с прицелом на последующий чемпионат мира. При любом раскладе Алине и Жене требуется элемент ультра си. Видео с тренировок Алины, где она на удочке делала четверной вызывает хоть какой то оптимизм, что касается Жене - то тут вообще ничего не ясно. Что сможет предложить она в борьбе с сильными компонентными японками. Ведь не всегда Каори и Рика будут отступать. В любом случае обеим спортсменкам надо присмотреться к текущему положению дел, сделать тщательный анализ, вооружиться новыми элементами и ринуться в новый бой, либо уйти на пике славы.

Приехали. Ровно пять сильнейших японских фигуристок на мировой арене: Мияхара, Кихира, Михара, Сакамото и Ямашито. Из которых первая признанная после Костнер "Королева компонентов", а вторая "Королева ультра си 2018 года", то есть безоговорочный лидер текущего сезона в техническом аспекте, в случае безошибочного катания программы.Пока во весь мир трубили о длинной скамейке запасных российских фигуристок, скамейка это заметно поредела (в обойме нет Погорилой, сошли почти на нет Радионова, Цурская и Сотскова). Да, мы все с нетерпением ждем русских юниорок квадрокаскадерш, которые неизвестно как переживут лето следующего года и никто не гарантирует внезапный пубертат в их жизни, сломавший немало карьер, да и старт их взрослой карьеры начнется со следующего сезона. А что делать здесь и сейчас. Против такой Кихиры нынешний арсенал российских одиночниц просто бессилен.

Однозначно мощное решение Канадской Федерации. Поскольку там в отличие от американской отсутствует длинная очередь в скамейке запасных, решили не париться.Взяли к себе достаточно фактурную пару из топ 10 и будут двигать вперед 7-мильными шагами. Уивер/Поже уходят, а постановки Гиллес/Пуарье однозначно полностью не воспринимаются судьями. Лозоны поняли что с одними Хаббел/Донахью выходить на новый олимпийский цикл не совсем комфортно, вот и посоветовали своим ученикам сменить федерацию.

Подписчики