Рейтинг на сайте 1258  Место 35284
Трибуна Пользователь
Комментарии170
Статусы0

igrok55@mail.ru

Дата регистрации 7 марта 2012
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор igrok55@mail.ru

Виват, фигурное катание / А судьи кто?

Вспомнился знаменитый монолог Чацкого. Вспомнился не случайно.Будучи по национальности не русским и не гражданином России, но родившись в СССР и являясь ныне гражданином дружественной России соседней страны, я с детства всегда болел за российских спортсменов, а фигурное катание и советско-российские фигуристы и вовсе занимали и занимают особое место в моей жизни. Вот почему несколько лет тому назад я зарегистрировавшись на этом сайте стал с удовольствием для себя и для некоторых, как выяснилось не для всех, делиться своим мнением и своими статьями. В большинстве случаев читатели положительно...

Рейтинг +28
|Автор igrok55@mail.ru

Виват, фигурное катание / На старте сезона. Юные дивы российского фигурного катания.

Когда прошлым летом я писал статью «Три девицы под окном пряли в Сочи вечерком», где вроде детально предвидел существенные козыри Аделины Сотниковой и Юлии Липницкой над всеми остальными кандидатками в сборную страны, мне и в голову не могло придти такой стремительный взлет Аны Погорилой, фигуристки так резко выскочившей, как черт из табакерки, на передовую и стремительными шагами за год достигшей, на мой взгляд, немыслимых высот, а четвертое место на чемпионате мира и попадание в финал Гран при высота действительно приличная, если не сказать большее. В наступающем сезоне...

Рейтинг +33
|Автор igrok55@mail.ru

Виват, фигурное катание / Юные Титаны фигурного катания

Чемпионат мира среди юниоров завершен, оставив за собой одновременно чувство гордости и радости за наших молодых принцесс-одиночниц, полностью оккупировавших весь пьедестал, и вместе с тем чувство легкого сожаления по поводу парников и танцоров.

Анна Яновская, Сергей Мозгов
Рейтинг +26

Комментарии

Спасибо и Вам за очень добрые теплые слова. Буду стараться правильно писать и работать над ошибками. А Вы, в свою очередь, и дальше с пристрастием средневекового инквизитора по чаще читайте мои статьи и мысленно предавайте меня огню. )

Если честно Адриатика связана с океаном через Гибралтайский пролив и акулы время от времени заплывают в Средиземное море, но не любят там подолгу оставаться, да и визиты эти бывают крайне редки.

Друзья

Подписчики