Рейтинг на сайте 9  Место 247562
Трибуна Пользователь

Комментарии

Уверена, лучше помнить о хороших вещах. Конечно, в архив.)) Вася вряд ли прочел и прочтет. В любом случае, я не хочу, чтобы еще что-нибудь придумал. Вы - модератор? Видимо, да. Интересная работа - каждый день встречать столько мнений, характеров, эмоций. Удачи)).

Кто не стал, а был? Сегодня такой трудный день. Столько негатива, хотя поддержки больше. А повод нелепый. Подростки - максималисты. Будто не маму - его задели.

Да, и С Днем рождения тебя или Вас, как нравится. Я, правда, считаю, что ты - очень талантлив - смотрела много программ и комментариев, а ты мои - нет. Потому, как они были до того, как ты стал главредом и не про футбол. Мне конечно неприятно и обидно, но не слишком. Потому во ты меня совсем не знаешь)). Ни меня, ни мои мотивы, ни ситуацию, в которую я сучайно попала. Ты впервые узнал, как пишется моя фамилия и возраст и остроумно придумал про футболистов. И я бы про тебя так смогла. Уверена, ты не фига не отличишь синхронисток или гимнасток. И что? А - ничего это не меняет. Суть в другом. Мы все стали друг другу - как звери. Ты - главный редактор. Ранее меня - не замечал, уволилась, дала интервью - обосрал. Не дала бы - этого не случилось. И где правда? Мнение бы изменилось или вообще бы не составилось? Я не понимаю одного - зачем. Меня только что спросил 18-ти летний сын, что я такого сделала, что вокруг меня такой шум. Мне стыдно. Как ответить?

Друзья

Подписчики