Рейтинг на сайте 8298  Место 8645
Трибуна Пользователь

Статусы

Логик
Логик поделился картинкой - редактирование статуса
Как-то так делается добрая аналитика.
#Кубок мира по биатлону #сборная России #сборная России жен

Посты

|Автор Логик

Добрая аналитика / Сезон 22-23. Кубок России. Женщины. 4-й этап и промежуточные итоги

4-м этапом завершился биатлонный декабрь на КР. Надо отдать должное девчатам, подарили нам эмоции. И изрядно некоторые удивляли. Приглашаю посмотреть на таблицы и графики, сравнить свои впечатления с цифрами. На фото - шестёрка лучших в последнем спринте на КР в уходящем году.

Лариса Куклина, Елизавета Каплина, Екатерина Носкова (Мошкова), Михаил Шашилов, Тамара Дербушева (Воронина), Анастасия Гореева, Анастасия Шевченко, сборная России жен, Анастасия Батманова, Наталья Гербулова, Виктория Сливко, Полина Плюснина, Ирина Казакевич, Алина Кудисова
Рейтинг +9
|Автор Логик

Добрая аналитика / Сезон 22-23. Кубок России. Женщины. 3-й этап

Позади уже третий этап Кубка России. Из зимних - первый полноценный, без переносов и отмен гонок. Три личные гонки в ОЗ дали новую пищу для размышлений. Таблицы насыщаются цифрами, графики - новыми линиями, новыми изломами. В этом обзоре появились графики с динамикой хода. Знакомьтесь.

Ирина Казакевич, Екатерина Носкова (Мошкова), Алина Кудисова, сборная России жен, Анастасия Батманова, Виктория Сливко, Наталья Гербулова, Елизавета Каплина, Полина Плюснина, Анастасия Гореева, Анастасия Шевченко, Лариса Куклина, Тамара Дербушева (Воронина)
Рейтинг +2
|Автор Логик

Добрая аналитика / Сезон 22-23. Кубок России. Женщины. 1-й и 2-й этапы

Позади формально два этапа Кубка России. Пусть и с большим количеством отменённых гонок. Но мы с вами смотрим, следим, болеем. И какие-то первые, стартовые итоги можно уже подвести. Чем и попробуем заняться.

Анастасия Гореева, Анастасия Шевченко, Тамара Дербушева (Воронина), Алина Кудисова, Ирина Казакевич, Виктория Сливко, Наталья Гербулова, Полина Плюснина, сборная России жен, Анастасия Батманова, Лариса Куклина, Михаил Шашилов, Екатерина Носкова (Мошкова), Елизавета Каплина
Рейтинг +3

Комментарии

| К статусу пользователя Логик
0

Привет, Евгений! В памяти где-то отложилось, что было такое, когда разные медали вручали разные люди. Но на моей памяти именно "было". А вот то, что так всегда - это бред, согласен.

| К записи в блоге Под прицелом
+2

Приятно🙂

| К записи в блоге Под прицелом
+9

От субъективизма никуда не деться. Но первые строчки у меня - Ласицкене и Исинбаева. Первая - единственная в мире трёхкратная чемпионка мира и олимпийская чемпионка. Не считая Европу и победы в помещениях. Вторая - двукратная олимпийская чемпионка, также трехкратная чемпионка мира, плюс под три десятка мировых рекордов. Как-то так.

Друзья

Подписчики