Рейтинг на сайте 27221  Место 2403
Трибуна Пользователь

Статусы

Rust
Rust поделился статусом - редактирование статуса
n666
n666
Уважаемые друзья! Я выиграл Билеты на 6 матчей Чемпионата Мира в Казани. Очень рад. Мне интересно, кто подавал заявку, у вас как получилось ? Легко ли выиграть этот самый конкурс ?

Посты

|Автор Rust

Рубиновый / Самый удивительный матч второго дивизиона

Сегодня произошло очередное открытие универсального футбольно-плавательного комплекса «Казань-арена»! И матчем-открытием стал матч между... нижнекамским «Нефтехимиком» и нижегородской «Волгой-Олимпийцем!» Оказалось, что перед долгожданным матчем Рубина с Ливерпулем, который пройдет на Казань-арене, УЕФА необходим «тест-драйв» стадиона. А так как Рубин 2 тура подряд проводит в гостях, было принято решение провести на нем матч второго дивизиона. Одно из условий тестового матча - не меньше 15000 зрителей на трибунах!

Вторая лига Б, Рубин, Нефтехимик, Организация РПЛ, Ак Барс Арена, Пари НН
Рейтинг +64
|Автор Rust

Рубиновый / Ностальгии пост. 5 самых лучших победных серий Рубина в Премьер-лиге

В эти выходные разгромив Амкар со счетом 3:0, Рубин одержал 5-ю победу подряд, чем очень нас обрадовал и очень даже удивил! Немногие ожидали от Рубина таких высоких и стабильных результатов. Уже завтра нас ждет принципиальная игра с Краснодаром, будет очень сложный матч, и делать прогнозы я не собираюсь, я просто приду на стадион и буду поддерживать команду! Ну а пока же я решил немного поддаться ностальгии и вспомнить, когда же еще нам удавались такие же удачные серии побед. Я решил выделить 5 самых успешных серий, включая и нынешнюю.

Рубин, Игорь Портнягин, Организация РПЛ
Рейтинг +19
|Автор Rust

Рубиновый / Рубин Билла. Главный тренер казанского Рубина глазами болельщика

Ринат Саярович Билялетдинов вызывает достаточно противоречивые отношения у поклонников Рубина, и мне хотелось бы написать о нем максимально объективно, учитывая мнения как его сторонников, так и его ярых ненавистников. Я хочу подвести некие промежуточные итоги его работы. Почему именно сейчас, а не в конце сезона? Потому что в конце сезона будет только один критерий оценки его работы - это результат.

Рубин, Организация РПЛ
Рейтинг +17

Комментарии

Бюджет республики ни рубля не выделял Рубину. У тебя неправильные данные были.

Друзья

Подписчики