Рейтинг на сайте 95  Место 117855
Трибуна Пользователь
Комментарии201
Статусы1

артём

Дата регистрации 24 февраля 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 46
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

артём
артём - редактирование статуса
Серьёзное лицо - это ещё не признак ума /барон Мюнхгаузен - Григорий Горин/

Посты

|Автор артём

Королевские гонки / Служебный Роман не о Формуле-1. Продолжение.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/простоартём/452569.html Продолжение.

Рейтинг 0
|Автор артём

Королевские гонки / Служебный Роман не о Формуле-1

Роман в двух частях с завязкой, кульминацией и сенсационной развязкой. Основано на реальных событиях, но все совпадения с ними считать случайными. Истина где-то рядом... возможно, между строк. Слабонервным или слабоумным людям с узким кругозором и плохим чувством юмора читать категорически не рекомендуется. Но поскольку таких самокритичных обитателей здесь не замечено, читать можно всем.

Рейтинг +3

Комментарии

Не знаю, по-моему тут даже никаких сомнений быть не может - с того момента как его сорвало с трассы, от него уже ничего не зависело, в свободной полёте был что называется.
Да, гравий (или даже песок) - идеальная среда для понижения скорости, но полностью без асфальтовых подъездов не обойдёшься.

Если смотреть видео покадрово, то видно, что шлем не ударялся о противовес. И если включить логику... ребята, даже если бы он по касательной ударился об эту штуку (которая кстати вообще целой осталась) на такой скорости, смерть наступила бы на месте. Вспомните того же Ратценбергера. Предполагаю, что удар был затылком о структуру безопасности сзади вследствие сильного кивка вперёд, а затем не менее сильной отдачи назад. На единственном фото после аварии, где видно шлем Жюля, можно разглядеть, что спереди он не особо то и повреждён, даже стекло целое.

Грубовато изложено, но по сути по-моему верно. После недавних заявлений складывается полное впечатление, что Алонсо категорически не понравился новому боссу красных, и это не он хочет уйти, а его хотят уйти, предлагая заведомо не устраивающие его условия. И все эти сливы о его якобы давних переговорах с Маками и желании уйти - типичный итальянский стиль грязной подковёрной борьбы ещё с незапамятных времён)

Друзья

Подписчики