Рейтинг на сайте 35  Место 174663
Трибуна Пользователь
Комментарии57
Статусы0

naismith: комментарии

Дата регистрации 22 февраля 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 81
Читает блоги

Ну, по крайней мере вчера Швед сыграл получше представленных тут звёзд Теодосича, Крстича и Батиста.

Не факт, что мяч ушёл от Шведа. Но даже если и так, то Лёша грамотно всё показал. Удар грека (кажется, это Каймакоглу) рукой по мячу был явным, после него Лёша сделал «правильное» движение, судьи купились. Вообще, Швед молодец, одним из лучших был на площадке сегодня.

Видимо, про проценты - это мне?))
Не наивный, а объективно оценивающий ситуацию. Например, ломается Кириленко в Стамбуле - и вообще 85% остаётся.

| К записи Любить «Триумф»
0

УНИКСу Сирожа и Батроломея отдали путёку в Евролигу? Впервые слышу, но если так, то это ужасно. Вообще, эти два товарища - главные враги российского баскетбола.

| К записи Любить «Триумф»
0

2) Всё может быть, но там свисток был о пробежке. И дал его Махлин. А то, что произошло потом - если говорить прямо, - некрасиво.
3б) Вроде обещал Бартоломеу ещё путёвку в Евролигу России при определённых обстоятельствах.

| К записи в блоге Круглый Мяч
+1

Я не люблю лигу ВТБ. НБА, УЛЕБ и даже ПБЛ - лучше.

Вобщем, хочу я сказать вот что. Формально «Химки» сегодня одержали победу и вышли в финал (добавлю, что на 95 % для того, чтобы проиграть там ЦСКА). Но Люберцы сегодня обержали моральную победу. И это перед серией за третье место гораздо важнее.
Борьба за медали и возможность выступить в Еврокубке (а может и в квалификации Евролиги) - если бы кто-то сказал это про «Триумф» даже ещё в середине сезона, то его бы просто назвали фантастом, причём плохим.
А сейчас - это реальность.
Поздравляю «Триумф»!

| К записи Любить «Триумф»
+2

С другой стороны - нечего перед серией за бронзу ругаться с судьями. И Карасёв это отлично понимает. Очень достойно и умно себя повёл - ни слова о судействе не сказал.

Хорошо. Но категорически не согласен со вторым утверждением («сначала была симуляция Лендри»). Симуляции как таковой не было, был игровой момент, каких десяток в матче случается и за которые ничего не дают, просто продолжают игру.