Рейтинг на сайте 848  Место 44614
Трибуна Пользователь
lime unicorn, lime unicorn
Комментарии126
Статусы0

Посты

|Автор lime unicorn

Полтора Острова / «Финал» во втором туре

Две легендарные сборные сойдутся в сегодняшнем матче группового этапе Чемпионата Европы. Обеим странам есть чем похвастаться помимо футбола -- тюльпаны, сыр, ветряные мельницы, деревянные башмаки, глиняная посуда (Голландия) и машины, Вуппертальский Танцтеатр, знаменитый характер, Вальпургиева ночь, Октоберфест, Нюрбургринг и многое другое (Германия), но всё это останется за пределами стадиона, бо на поле будет игра, поединок сродни финалу.

Рейтинг +4
|Автор lime unicorn

Полтора Острова / «Оранжевая» дорога из Харькова в Киев

Закончился европейский клубный сезон, разыграны все кубки...хотя нет, постойте, остался ещё один трофей, самый важный в этом сезоне (да простят меня болельщики Челси и лично «Пенсионер»), но Чемпионат Европы важнее Лиги Чемпионов:) В связи с этим рассказы о клубах заканчиваются и начинается представление сборных (не всех, а лишь тех, к которым авторы сего блога испытывают какие-то чувства), раз начинаю я, то соответственно и рассказ пойдёт о сборной Голландии, команде, которая на каждом турнире входит в число фаворитов, правда с победами не всё ладно.

Рейтинг +6
|Автор lime unicorn

Полтора Острова / Кто вместо него?

Небольшой список кандидатов на смену РВП в том случае, ежели Робин решит покинуть клуб.

Рейтинг +11

Комментарии

у человека свой мирок. он, как специалист, даже в своей среде не нужен никому и единственное на что может претендовать, это 5/2 за 27к деревянных. любой другой человек, кто в своей сфере достиг высот и претендует на зарплату с шестью нулями в мертвых енотах, для него враг. и тут не важно, хоккеист это, врач-анестезиолог, инженер проектировщик или разработчик, он для него тот, кому надо бы обрезать крылья. а то видите ли, захотел больше, чем ипотечная двушка с уборной на улице в Кургане.

| К записи в блоге Гамарджоба
0

ну не всё же инопланетянам на Нью-Йорк нападать, а тут хоть разнообразие, Кунгур

Друзья

Подписчики