Рейтинг на сайте 1205  Место 36273
Трибуна Пользователь
Комментарии1073
Статусы0

Arty Miles: комментарии

Дата регистрации 12 февраля 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Тогда какого херы ты мне говоришь о работе с гроками в клубаХ??)) Это маразм.) Ты сам определись вообще какой точки зрения придерживаешься)

Сегодня Дацюк играет и скорее всего в случае выйграша тройта заявят Тараса

Вообще это не детские тренеры чтобы воспитывать.
Но БиЗы вытягивали из игроков их максимум это можно вспомнить по ЦСКА и как ЦСКА играл с АБ в ПО, как вздернули СЮ в ПО. Хотя просто составы сравнить....Так что тут БиЗам мало что можно предьявить скорее это плюс в отличие от Билла.

Бездарь Филатов это мощно. Мы пришли туда откуда ушли, Вам не кажеться что здесь еще от школы зависит? Но могу назвать Паршина, Широкова, Никулина Александра, что на ум пришли.
Филатов, по потенциалу мощный игрок и если бы он остался в ЦСКА тогда, у него бы было все хорошо. Гончаров весьма не плох.
так сейчас этот маразм и торжествует. Но вон новсть наконец то золотых 2011 хоть заявили, хоть это радует

Приедет ли Дацюк, вот что он определит)

Повторю еще раз и это факты все.
1. Турнир еще не окончен, давайте посмотрим, что будет дальше и что пытается сделать тренерский штаб.
2. На ЧМ-2011 БиЗы пробовали новую модель игры, в итоге это вообще был полный крах, т.к. игры не было. Эта модель игры в целом схожа с моделей игры Билла, но в прошлом году имея двух элитных центров Малкина и Дацюка, она прокатила. В этом как мне кажется нет. Только если Дацюк приедет мы можем на чтото расчитывать.
3. Очень остро стоит вопрос о молодых, Быкова критиковали про выженную землю, помните, алкоголика этого? Так вот, когда Быков был, не было у нас молодежи способной выступать на этом уровне. Прошло два года, у нас подросло десяток молодых игроков способных уже выступать на этом уровне. И что мы видим? Ничего!
4. Мое мнение, в 2011 произошла фатальная ошибка, когда уволили Быкова, в целом тандем развивал наш хоккей, вносил чтото новое, думаю и после олимпиады сделал выводы и пытался построить новую систему. У них уже имелся опыт, хоть и поражения, но и поражение это опыт.
Сейчас же на Билла свалиться громадное давление перед ОИ, а в случае провала на ЧМ это давление будет очень сильным и как он справиться это большой вопрос.
Мое мннение нельзя было трогать Быкова до ОИ-2014...

тоесть одно золото??))) А одно уже чины наши продали??))
)) ой, глупый разговор, очень глупый. не к чему он не приведет.