Рейтинг на сайте 96  Место 117643
Трибуна Пользователь
Комментарии39
Статусы0

Polyanna

Дата регистрации 9 февраля 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Господи, человек за символичные для своего статуса деньги, приехал и порадовал публику и детишек, а организаторы оказались отмороженными мошенниками. Очевидно, что этот иск - дело принципа. Лучше Новак вложит в очередную школу в Сербии, чем будет поощрять такое непозволительное отношение к договорённостям.

| К записи в блоге Nasha Masha
+1

Интересно, что Мария выбрала Рафу. Понятное дело, что дело все совсем не в стиле игры, скорее всего испанец ей ближе чисто по-человечески. Интересный блиц, спасибо!

Так у Рафы было достаточно просто пятисетовых матчей, которые он вытягивал. У Джоковича они тоже были до 2011. Камбэки с 0-2 сложнее чисто с психологической точки зрения, а физики на них нужно столько же, столько и на пятисетовый поединок с любого счета, хоть 1-1, хоть 1-2. У Рафы так было с Изнером на РГ-11,например. Пятисетовый упорный матч. Физика нужна? Нужна. А разницы с 0-2 или с 1-1 закрутилось, нет никакой. Но в этой статье таких матчей нет, ведь собрали просто камбэки с 0-2. Но тогда нужно исключительно о психологии говорить, а не о физике. Иначе тут должны присутствовать ВСЕ тяжелые пятисетовики с любого счета, чтобы понять кто кого физухой давит)

Подписчики