Рейтинг на сайте 2011  Место 25955
Трибуна Пользователь

Подстава или ошибка - это все из области фантастики. К тому же любое решение можно оспорить в суде. Что не отменяет факт необходимости разработки новых методик по выявлению запрещенных веществ.

К сожалению, борьба с допингом на данный момент не эффективна. За любой допинг должен быть пожизненный дисквал, только это даст хоть какую-то надежду на чистый спорт.

| К статусу пользователя Iva_Nova
+5

Ждем))) Вполне возможно, он станет последним. Насколько помню, 2 года после ОИ собирался кататься еще.

| К записи в блоге Golden Ice
0

За постановки и пластику, за легкость в исполнении, за непохожесть на других. Это я про ПС. Мне очень нравится их Лунная соната, и весь сезон я себе говорила, что ВМ могут выиграть только коротким (а я хотела чтобы они выиграли ОИ, люблю их безмерно). Но именно прокат Мулен Руж на Олимпиаде был восхитительным и так впечатлил, что я даже не поняла, почему они и в произвольном не стали первыми. Видимо, судьи решили отдать победу в ПТ ПС в качестве утешительного приза. Очень хочу, чтобы ПС остались еще на цикл.

| К записи в блоге Медвежий угол
+88

Не один....Я давно уже его туда послала))) и счастлива, что хотя бы его не слышу...

Не согласна. Но понятно, что глобус терять не хочется)))

| К статусу пользователя Iva_Nova
+1

Ханна? Мне тоже! Встречается, кстати, с Йеспером Нелином, тоже новоиспеченным олимпийским чемпионом))) Надеюсь, у нее получится и дальше показывать высокие результаты)

| К статусу пользователя Iva_Nova
+1

А вот Линдстрема прям недооценила...Молодец! Да там все молодцы! Самуэльсон - новая звезда?)))

| К статусу пользователя Iva_Nova
+1

Я ставила на норвежцев, но Свенсен....дежа вю...