Рейтинг на сайте 50  Место 147869
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор melnikov

Будем жить по новому / Можно если что не так?

Спасибо, может не прав

Рейтинг 0
|Автор melnikov

Будем жить по новому / Спасибо

Привет друзья. Решил перелезть на бетсити с Мои ставки, ну как бы разбогател нашей детворе дали маленькую зарплату ))))))))))) Все виды спорта закидываю буду баскетболистом, простите меня не ругайте, но пока на время я думаю, посмотрю как в баскетке раскинет ))))) решил на все матчи НБА тоталы одиночки сначало проставить так сам по своему проанализировал по молодому )))))))))) вам на рассуждении все по 100 руб, правда осталось в БК Мои ставки 0,57 американок, там поставлю систему на все варианты тотала. Рассудите что не так, не огорчусь, можете даже обругать редиску ))))))) Вот они мои родные...

Рейтинг 0

Комментарии

| К статусу пользователя манекенщик козодоев
0

привет друг

А я ставил на победу ЛА с разницей в две шайбы и кэф там был 9,0, вот фортануло, хотел соточку влупить да пробил лишний нолик по пьяни и получился рубль, вот я себя чуть не убил тогда. А когда утром проснулся и увидел счет аж подпрыгнул до потолка )

Ага Нургалеев зашел между периодами и поздравил Омичей с серебром. И слить 4 игры не кажется ли странным? и то что последние три Гагарина приз был в восточной конференции? И еще что СКА не менты и не полицаи и тоже не прошли Динамо. Нет ничего странного?

Друзья

Подписчики