Рейтинг на сайте 746  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии293
Статусы0

Тот же Краснодар=Смолов или Зенит же 3 дня плакали бы.

Долбанутое правило, если честно. Просто надо такой пункт исключить и все. Отдал в аренду, получил деньги - все, остальное тебя не касается, где и как отданный в аренду игрок будет играть. Вообще этим отличаются чморные команды - с вечно ноющими тренерами

Это запланированная акция! Три предыдущих тоже оплатил ЦСКА!

На уровне сборных Итурральде Гонсалес скандально прославился 11 октября 2011 года: он обслуживал матч Ирландия—Армения в рамках группы B отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. Матч завершился победой ирландцев 2:1, что гарантировало им выход в стыковые матчи. Гонсалес на 26-й минуте неожиданно удалил вратаря сборной Армении Романа Березовского: во время единоборства Березовского с нападающим Саймоном Коксом, последний подыграл себе рукой,[3] после чего мяч попал голкиперу в грудь[4], но судья посчитал, что Березовский сыграл руками за пределами штрафной площади, и удалил вратаря[5]. После игры Саймон Кокс признался, что рукой сыграл именно он, а не Березовский[6]
Удаление Березовского отрицательно сказалось на игре: Валерий Алексанян незадолго до перерыва срезал мяч в свои ворота, что позволило открыть счёт в матче в пользу Ирландии, и в итоге ирландцы удержали победу 2:1. Поступок арбитра вызвал массовое возмущение и негодование не только армянских и российских болельщиков, но некоторых журналистов и экспертов: по их мнению, судья умышленно пытался вытащить Ирландию в стыковые матчи в знак компенсации за скандал, разразившийся два года назад во время игр с Францией[7][8][9], и не хотел дать возможность Армении выйти на чемпионат Европы впервые в своей истории[10][11]. Спустя два дня Федерация футбола Армении подала протест в УЕФА и потребовала дисквалифицировать пожизненно арбитра[4].

| К записи в блоге Фото года
+6

Попробуйте, находясь сзади игрока, выбить у него мяч коленом, не толкнув его в спину. Это 2-метровыми ногами надо обладать. А если бы Бенатия стал бы оббегать Васкеса, то он к мячу не успел бы. Так что контакт там был и со стороны спины Васкеса что помешало ему ударить. Так о чем споры? Чистое нарушение в штрафной площадке, что карается одиннадцатиметровым.

Азербайджанская политическая проститутка

Какое говно эти чехи. Языки устанут америкосам ж... лизать. Твари. Когда миропорядок поменяется нельзя забывать ни одной гнилой мелочи вот таких ...дасов.