Рейтинг на сайте 26658  Место 2479
Трибуна Пользователь
Good for you, Good for you
Комментарии1597
Статусы20

Good for you

Дата регистрации 2 февраля 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

Good for you
Good for you - редактирование статуса
Everybody needs a get away from the normal mundane lifestyle of routine work and happenstance. They need an outlet that leads the imagination into a different time-period.

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2024
0

Слушай сюда, тугорогий. Государство есть социальный институт обеспечивающий поддержание порядка в отношениях между его членами, опирающегося на законы и традиции. Налоги, пошлины и прочие сборы идут на исполнение государством его функций, включая обеспечение работы государственного аппарата.
Государство не есть работодатель, а всего лишь надзирающий орган, чтобы работодатель мог обеспечить рабочий класс дабы гос-во на налоги рабочего класса и работодателя могло обеспечить их всем необходимым, как указано, например, в Конституции. В противном случае, когда государство не выполняет свою функцию, оно не нужно.
Нефть и газ - есть не достояние и собственность гос-ва, а людей проживающих в условных рамках гос-ва. Или ты думаешь, что на нефтевышках вкалывают лично Путин с Собяниным?
Вот это и есть круговорот, тугосеря. Но так как ты и не видел работающий хотя бы на 60-70% настоящий конституционный строй, не нюхивал правовых отношений, а в Европе был лишь ради отдыха, то и объяснять и говорить тебе это все было незачем. Просто не размножайся.

2020 год. Интернет. Гугл. Почему некоторые эмбрионы до сих пор не могут реализовать тему своих "влажных фантазий" в поиске?
Ладно, давайте я это сделаю.
Сын является продолжателем рода, наследником, защитником и заместителем отца в случае его смерти, болезни или отлучки из дома, кормильцем родителей в старости. Издревле считается, что женщина уходит в род мужа, поэтому продолжатель рода – именно мужчина. То есть, даже во времена Ивана Грозного, Людовика XII и Христофора Колумба продолжатель рода подразумевался разве что "на бумаге".
Коротко говоря у мужчин есть некая Y-хромосома, которая определяет пол ребенка. Размножение невозможно без женщины, ровно так же как и без мужчины. Женщины получают две половые Х-хромосомы — одну от папы и одну от мамы. В каждой примерно 1,4 тыс. генов. Всего 2,8 тыс. А мужчины получают Х от мамы и маленький довесок Y — от папы.
В научном сообществе сейчас довольно тщательно изучается партеногенез. Партеногенез — это одна из форм полового размножения организмов, при которой яйцеклетка развивается во взрослый организм без оплодотворения. Несмотря на то что ребенок не имеет папы, а происходит только от мамы, партеногенез является половым размножением, так как организм развивается из половой клетки. В природе существует много видов животных, которые размножаются партеногенетически. Это улитки, пауки, комодские вараны, некоторые виды рыб и птиц. В том числе куры. Получается, что у женщин существует возможность продолжения рода без мужчин, а вот у мужчин такая перспектива отсутствует.
Шах и мат, атеисты.

Друзья

Подписчики